Великий Инквизитор

Татьян всех студентов сегодня поздравляем с днем 25 января,
Что днем Татьяны прозван был народом в честь мученицы, что известна многим.
В Татьян день хочу всем вам я пожелать удачи, счастья и любви.
И эти пожелания дай бог услышать вам за этот день еще не раз. (Великий Инквизитор)

Ответы
Татьяна Мар

Спасибо за теплые слова, Инквизитр! Я зык не поворачивается Вас так называть! А можно я буду обращаться к Вам - не Великий Инквизитор, а Великолепный Импровизатор? )))

Великий Инквизитор

Может тогда проще по имени))

Татьяна Мар

Давайте знакомиться - татьяна! ))))) А Вы - ????

Великий Инквизитор

Константин)

Татьяна Мар

Чудесное имя! И удивительно редкое в наши дни! )))

Татьяна Ачинцева

Спасибо, очень приятно! Когда слышишь от незнакомых людей такие слова - вдвойне приятнее

Света Порядина

:)будем надеяться... 🙂

Abdurakhim Babaev

Хорошо сказано.

Оп
Опа

а про Высоцкого?

Оп
Опа

а у него сегодня День рождения же!

Великий Инквизитор

Да я знаю и помню, но Саша Розенбаум очень хорошо сказал по этому поводу в одной из своих песен "ПОСВЯЩЕНИЕ ПОСВЯЩАЮЩИМ"

Оп
Опа

ну вот и Розембаума сюда притащил)))

Великий Инквизитор

Песню названную послушай и эпиграф к ней все поймешь