Здесь Был Вася

А если всех врачей отправить на курсы каллиграфии?

Ответы
Константин Саратовцев

А зачем? Они-то друг друга понимают. И в аптеке вам обязательно дадут прописанный аспирин, а не какой-то асидол. И нагрузка писаниной у них больше. Надо и написать и напечатать в комп. , а печатают они ужасно медленно и одним пальчиком.

Наталь

Ничего не выйдет. Количество их писанины огромно. И юридическую силу имеет только рукопись. Увы, то, что можно потом исправить незаметно в компьютере, в медицине - не аргумент в спорных ситуациях .

Ирина Карпова

зачем сейчас красивый почерк?максимум, что мы делаем- подпись под документом. времена сочинений, писем и шпаргалок давно закончилось.

Здесь Был Вася

Хорошо!

Ирина Карпова

здоровья вам и приятного вечера.

Здесь Был Вася

И Вам того же, и еще приятней!

Ирина Карпова

и кальцемин- в помощь.для костей полезно.

Здесь Был Вася

Спасибо!

Чеширский Крот

С удовольствием. За чтет работодателя и сохранением заработной платы. Или уж за средства предложившего, как виновника прецедента.

А Б

Совершеннейшая неразумная трата государственных денег, когда так хорошо исправляют почерк и грамотность компьютеры

Таирия Таирия

Теперь лучше на курсы машинисток)) Теперь все через комп, а они по "клаве" пальцем как пьяная муха полозиют))

Галина Мамаева

Лучше на учебу в Китай или Японию поучиться, как они работают,что у них нет больных на участке.

Бе
Безилмэн.

На курсы машинисток.Кто сейчас от руки пишет.А врачи старперы одним пальцем по часу к
лацают

Юлия Пак

Лучше на курсы повышения квалификации. А писать за них будет комп и принтер.

@ Лина @

Это что бы потом можно отказаться от назначений, поэтому такой почерк

Татьяна Tatiana

не поможет! тот, кто быстро думает....мысль опережает написание слова...

Марина

Давайте, отправим. А всех, кто безграмотно пишет, на курсы грамматики.

Денис Шаповалов

Тогда у нас резко возрастет уровень пациентов ставящих себе диагноз

Инна Т

Тогда они лишатся магических способностей🤣🤣🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

То каллиграфы изменят отношение к своим навыкам.

Татьяна Байганова

так не пойдет все знать о себе очень опасно

Лора Иванова

Нет, лучше компьютеры поменять, зависают...

Sonik In The Фингерс

Почему отец не позволял мне ему помогать..?

Es. Vik.

Да не надо. Прекратите дарить им коньяк))

Здесь Был Вася

То есть, это они спьяну калякают?)

Es. Vik.

А то!))

Радик Закирянов

напишут красиво , но не разборчиво )))))))))