Петр Арнаков

Почему люди по очереди не скидываются, друг другу на какие ни будь нужды ?

Ответы
Елена Николаевна

думают что до них очередь ещё не дошла)))))))))))))

Екатерина Давыдова

я за! сейчас как раз твоя очередь!))

Петр Арнаков

Да я кстати знаю похожий сайт

Любовь Батуева

отчасти -на оздоровление

Любовь Батуева

к тому что всем миром помогаем больным детям-ведь медицина дорогая

Петр Арнаков

Помочь больным детям это святое. Только не всегда увере, что помогаешь детям

Любовь Батуева

что делать -много за последнее время стали болеть малыши -мамашам надо пересмотреть свою жизнь-меньше пить и куритьб

Петр Арнаков

Так я поступил Бросил курить в

ас
анастасия сабирзянова

нужды не всегда нужные

Петр Арнаков

Не нужные нужды это не нужда. Особенно на цацки пущенные деньги

Никита Васильевич

сам то согласишься?

Петр Арнаков

Я всегда готов. Я иногда и помогаю людям. Но это не всегда цениться

Наталья Астахова

было бы здорово.))))

Петр Арнаков

Как нас много На столько же стать богатым