Владимир Пупин

выпил литр спирту, ск5олько нуна выпить воды, чтобы протрезветь?

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

...Угу.... Воды.... ...Было дело.Вечером у друзей на дне рождения спирт принимал.Утром на работу пошёл.... там попить воды захотелось..... ..Ну и ..... Потом болтался там ,как ханурик,пока домой не запихнули....... 😣

Владимир Пупин

ну и мне повезло что дело было в пятницу....

Юрий Михайлович Колесник

....Тогда везёт тебе,братуха...!!!!!! 😜

Владимир Пупин

и вообще это корпаратив был ))) шеф, тот по ходу 2 раза неверно похмелялся, подряд)))

Юрий Михайлович Колесник

😄 .....Однако..!!!!...

Александр С

лучше проспаться,потом выпить воды,опьянеть от оставшихся в крови градусов,опять проспаться,и если потом все-таки будет болеть голова выпить капустного рассола

Владимир Пупин

я так и поступил

Александр С

молдчага.так держать

Сания Жаубасарова

На утро выпьешь воды и опять весь день пьянный.мне кажется надо поесть хорошо,а потом в туалет хорошо сходить

Владимир Пупин

сл день был выходной, выпил за день 7.5 л минералки, и таки да, весь день был под шафе...

Халык Дурдыев

3 капли воды на стакан водки 3 раза в день за полчаса до еды в течение 3-х дней пить. помогает.

Владимир Пупин

😝 зачет.

Халык Дурдыев

спаисбо!!!)))

Татьяна Горяйнова

Можешь не пить, превысил смертельную дозу, разговариваешь уже с АНГЕЛОЧКАМИ,..

Владимир Пупин

вы - ангел?

Татьяна Горяйнова

Да. да! Я Ангел... во плоти....

Неравнодушный

Боюсь после такой дозы, вам уже никакой воды не нужно будет. Только формалин.

Неравнодушный

Сказывается долгое отсутствие застолья.

Владимир Пупин

бывает

Неравнодушный

Но ничего сейчас после уборки огорода появилось свободное время.

Владимир Пупин

надо провести его с пользой для организма - потренировать печень перед праздниками 😉

Неравнодушный

Да ужж

Парапампам

Хех)) ну удачи)) в попытке протрезветь с помощью водички после спирта))))))))

Mike Corvinus

открыть рот и дышать, дышать, спирт быстро испаряется!) 😄

Парапампам

)))

Царапул Зуб

))тебя бы тут не было с литра спирта

Вл
Владимир

150 грамм воды, 40-градусной ))

Ольга Бахиркина

После спирта воду не пьют,больше опьянеете,это все знают,прикол чоли.

Владимир Пупин

поздно...

Anna Bad

ахаха)))
в четыре раза больше воды и минимум два дня сна, мне кажется)

Владимир Пупин

шел третий день, вовану легче не становилось...

Anna Bad

Вот-вот)
нужно просто поменьше спирта пить)))

Ольга Фролова

Как же ты выжил то? Нужно в бассейн тебе... И пить, пить, писать...

Владимир Пупин

три дня в хагес-режиме провел)))

Ольга Фролова

😃 выбирайся- жизнь того стоит..

Владимир Пупин

вопроу год почти

Ольга Фролова

Значит выжил.....

Ольга Фролова

Как же ты выжил то? Нужно в бассейн тебе... И пить, пить, писать...

Надя *****

на стакан несколько капель нашатырного спирта ....примерно 4-5

Владимир Пупин

точняк! а я дурак - 7 л минералки выил тогда! 😀

Надя *****

ого !!!

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Чем больше воды будешь пить, тем пьяннее станешь, по-моему...

Марина Мирных

литра три помыть тебя хватит пепед тем как в гроб положить

Владимир Пупин

если бы я 3 литра спирта выпил, меня можно былобы сразу в баночку класть и в музее показывать, без формальдегида

Марина Мирных

я про это и написала сразу)))

Владимир Пупин

а так литр -два дня бодуна и как огурчик )))

Марина Мирных

молодец

Солнышко

Пить, так пить, сказал котенок, когда несли его топить! :-))))

Лора

думаю-столько не выпьешь, это наверняка смертельная доза

Лора

aaaa

Владимир Пупин

кстати, 5 литров минералки)

Лора

на литр спирта?

Владимир Пупин

да. это мнесте с ликвидацией бодуна. 100 гр спирта тудаж кстати

Лора

подобное-подобным

Людмила Егорова

если после этого вы еще живы , то пейте , сколько влезет !

Владимир Пупин

ага, живой немного, на третий день даже есть начал))

Людмила Егорова

так нельзя над собой издеваться !

Владимир Пупин

я больше и не повторял эксперимент)))

Людмила Егорова

вот и ладушки... ✋

Коля Сахалинский Живу На Украине

Неправда.От такого количества спирта ты бы отравился.

Владимир Пупин

ну я так то сам на сл вечер только смог самостоятельно передвигаться... относительно нормально... больше так не делал...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Судя по твоему настроению ты не считаешь,что тот случай с литром спирта был чем то опасен для тебя.Ты еще так будешь делать.

Владимир Пупин

после того случая ниразу не делал. почти... ну не литр)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нет смысла далее продолжать эту тему.

Владимир Пупин

ага... согласен - не смешно

Анастасия Колесникова

лечь спать и все само проиет от воды эфект усилилится

Наталья Домаренок

Пей не пей, а протрезвеешь когда интоксикация выйдет