Карина

Если взять человека во сне за мизинец то он во сне ответит на все вопросы)) ?

Ответы · страница 2
Слава Макаренко

сомневаюсь и непробовал, но попробую ))
с маленькими детьми это точно не работает ))))))

Саша Васильев

меня мама итак "пытает" я итак ей все во не выкладываю. блин.... а как этого избежать?

Грешник

если зажать тот же мизинец в тисках когда он бодрствует то тоже на все ответит...

Альберт Зубиков

А если рядом со спящим переливать воду из кружки в кружку, то он налью в штаны?)))

Док-Р Хаус

возможно,если не проснётся и не бздынкнет чем нить вроде кулака меж ваших ушей

Сергей Маланченко

Нет) зачем тогда людей пытают, если можно, просто, во сне взять за мизинец?...)))

Серега Алексеев

Если меня во сне взять за мизинец,то максимум,что можно получить-это в жбан)

Иоланта Ходырева

Хе-хе, не знаю, не проверяла. Но если у тебя получиться обязательно сообщи;)

Слава Сталин

а если взять человека за жопу, то он ещё и сознается в том, чего не совершал

Ali Jumagaliev

нет конечно,если б это было правдой все давно уже знали секретов других

Андрей Высочкин

Ну так вы попробуйте, ведь пока не проверите, не сможете узнать истину)

Наталья Ефимова

в интернете пишут про это, но не знаю правда это или нет, не проверяла

Анатолий Изотов

А если проснется и виду не покажет? Представляешь чего он наговорит?

Анатолий Изотов

То то же. И главное что ты будешь верить. Ты ведь не знаешь что он шутник известный, вроде меня.

Саша Васильев

а если взять за писюн то он и про деньги скажет где и сколько лежит 🙂

Костя Духнов

а возможно еще даст леща что бы не хватали его за пальцы когда спит:D

Олег

Да. В разведке западных стран всем разведчикам мизинцы отсекают.

Саша Базарова

Не проверяла, но кажется я щнаю, чем займусь в ближайшее время)))

Константин Борщук

Да но ответит во сне ты не услышешь ... ведь ты его снов не видишь

Лесник Дьявольский

если взять человека не во с не за *** то он ответит на все вопросы

Виктор Битюков

Если попробуете так сделать, то скажете что получится, хорошо?)