Denis

Промывка двигателя... Нужно ли промывать двигатель?

Ответы
Как Новый

Не желательно,даже спец средствами,в момент промывки износ вкладышей и задир на шейке шатуна,вообщем жопа!!! 😉

Denis

Спасибо.

Как Новый

удачи!;-)

Лариса Власенко

на работе у меня этот вопрос первоочередной на планерках.Значит иногда при ремонте требуется.

Denis

а если без ремонта,просто промывать иногда,,

Лариса Власенко

да нет у меня сын не промывает. Его ведь не водой моют,а бензином

Dayanа М

Точно знаю моют! хотя не могу сказать с какой переодичностью или по мере необходимости....))

Ма
Марина

Наверное это делают. Когда капитально ремонтируют двигатель, я не автолюбитель.))))

Андрей Нефедьев

Т.е. моторное масло промывать?

Александр Щукин

Смотря сколько он прошел???

Светлана Аверченкова

Честно - не знаю...а надо? 🙂

Denis

сам хочу вот тут узнать,может кто и подскажет...что бы потом быть в курсе

Светлана Аверченкова

...если правда нужно - могу завтра уточнить и написать 🙂

Denis

Буду рад..

Светлана Аверченкова

ок! спрошу 🙂

Марина Шетцель

ни чего в этом не понимаю