Ольга Пушная

Автолюбитель, который со всей дури давит клаксон по любому поводу - вне машины тоже вовсю даёт волю не нормативной лексике? Ваше мнение?

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Зависит от человека! Был у меня случай. Обматерил меня водитель. Я сделала ему замечание. На протяжении дальнейшего общения ни он сам, ни его друзья при мне не сказали ни слова нецензурной брани! А спустя два года, я услышала, что он слушает классику. Удивилась! На что получила ответ:" Да, я тоже воспитан! Я не хочу, чтобы ты думала, что я просто водитель газели!"

Ольга Пушная

Эй, ядовитый, с чего вдруг такое предположение?

Яд Скорпиона!

Из твоего вопроса следует)

Ольга Пушная

Ничего подобного из этого вопроса не следует.Это мои наблюдения на дороге и сопоставления. Я знаю себя, знаю,сколько раз я сигнала за свою карьеру автомобилиста. Вот и предположила такой расклад. Но люди отвечают в основном немного не в тему.

Яд Скорпиона!

Какая досада,какие люди редиски 😄

Миша Лакомов Михаил

Думаю скорее наоборот.Я одному соседу поставил на вид что он матом гнёт без перерыва.что есть слова заменяющие мат и что это дети выпендриваются что бы казаться крутым и взрослым он хоть и матюкался но уже стал себя контролировать.

Ольга Пушная

Ну,Вы ж мужчина!Может он Вас просто побаивается? А скажи всё это женщина - послал бы в очередной раз.

Дима Иванов

Как вы видете<совсей дури>? Это всего лишь электро контакт и если нажать сильно громче не будет! А вы знаете почему в театре медленно гаснет свет- да а там за кулисами стоит чувак и меееееедленно давит на выключатель.

Ольга Пушная

Откуда вы берете смайлики? Ну ка подскажи бабушке)

Дима Иванов

Так вы же не бабушка 😄 😉

Ольга Пушная

Так пора же уже)))?

Дима Иванов

В правом углу поля где пишите есть рожица кликните по ней выйдит каталог стариков выберите что надо и все!

Ольга Пушная

У меня смартфон. Поле пустое.

Michael Dikiy

Тачка чуть схожа с инетом тут все могут хамить оскорблять, а в реале тихоня, так же и на дорогах в машине он лев но как только остановить его запрется sука и к ментам набирает!!! Не не все конечно, но большинство!)

Ольга Пушная

Хм,интересное наблюдение...

Елена Евсюкова

Псих. Хам. Не умеет сдерживать себя. Скорее всего дела у него не удаются, все идет кувырком, в семье нет тепла, любви, нежности, взаимопонимания, отсутствие воспитания. Мне жаль таких людей.

Ольга Пушная

Вы случаем не психолог?

Елена Евсюкова

Нет. Я - учитель.

Серж Матвеев

Использование звукового сигнала в населенном пункте - это нарушение правил при этом все окружающие это слушат. Я думаю, как правило, тот чел и по жизни хам...

Ольга Пушная

Дождемся ли мы когда-нибудь тишины на наших трассах? Вопрос риторический)))

Ирина Юрьевна Волкова

Это психи, они вовсе не водители, потому что настоящий водитель уважает и понимает другого водителя... все мы люди, надо быть терпимее...

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас на работе есть такой.Вован.Постоянно 'быкует' на дороге.Сигналит,подрезает,материт всех и вся.Вообщем свинья,она везде свинья!

Ольга Пушная

И разговаривает небось матом?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всех без разбора называет ''х..еплётами''.

Ольга Пушная

Бр-р-р!!! Несчастный человек!

Koshka

Если не удосужился ПДД прочесть, прежде, чем в авто сесть, то разве удосужится думать прежде, чем говорить ?

Александр Волков

В Египте все "бибикают" и ничего. Может этот водитель ... араб и живёт по своим арабским законам. ))))))))

Ольга Пушная

Ну, и как Вам эти полгода показались?

Александр Волков

Очень аккуратно ездил. Очень!

Ольга Пушная

)))))

Александр Волков

Удачи Вам!

Ольга Пушная

И Вам, Саша.

Ирина Ян

а может быть клаксон ему помогает погасить негативную энергию и вне машины - он адекватный человек

Ирина Александровна

Неуравновешенный психически тип плохо контролирует себя и на суше,и на море,и в небе,и в машине...

Ольга Пушная

Да-да. Аналогично.)

Ирина Александровна

Беда от них на дорогах.

Вячеслав Коршунов

Есть и такие, кто высовываются по пояс из окна и ревя неформативной лексикой заменяют клаксон

Ольга Пушная

Ну, это уж совсем тяжелый случай))

Вячеслав Коршунов

Это точно.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Честно говоря я и сама, сидя за рулем, бывает говорю ..., но это тихо про себя.Хам-он везде-хам!

Лисбет Саландер [Ygritte]

Ротик с мыльцем промыть, да смирительную рубашечку надеть. И на лечение. Принудительное.

Лучезара Фотоновна

Я за рулём могу крепко выматериться. Означает ли это, что с быту я делаю тоже самое?

Лучезара Фотоновна

Неее, я тока своих))

Адмиралист Омин

а чеж Ольга тя грузит?)))

Адмиралист Омин

нихарошаятакая!)

Лучезара Фотоновна

Да лан... жалко что ли)))

Лариса Москвитина

Нет, тот который не обращает на это внимание и продолжает нарушать правила)))

Таша Т

он просто предупредительный

Ольга Пушная

Лариса, поясните свой ответ.

Лариса Москвитина

Что пояснять? Еду себе, музыку слушаю, поворотники не включаю, обгоняю, подрезаю, мне свистят, кричат, но я в наушниках не слышу))

Таша Т

да уж..просто камикадзе

Tatyana Kong

ВЫ ВОДИТЕЛЬ.ДЛЯ МУЖЧИН НОРМАЛЬНО,ДЛЯ ДЕВУШКИ ПОРТИТ ВИД И МАШИНЫ,И ДЕВУШКИ.

Ольга Пушная

Я бы не стала так снисходительно относиться к мужчинам.

Tatyana Kong

мужчины-это инопланетяне,не хочу о них говорить.

Василий Гусев

Ну какое может быть мнение? только отрицательное. Риторический вопрос.

Ольга Пушная

Не все согласны))

Василий Гусев

Список огласите весь. Я проведу с ними беседу.

Ольга Пушная

См. все предыдущие коменты. Их - море.

Василий Гусев

У каждого свои друзья, у Вас их море, поздравляю.

Ольга Пушная

??? :?

Василий Гусев

Вот правильно, подумать нужно крепко, не менее трёх раз.

велосипед, ему просто надо велосипед, и он сразу станет добрее ))

Ольга Пушная

И стройнее))))

о да))