its me

Если говорят, что эстонцы медлительные, то есть ли быстрая нация?

Ответы
Е.
Евгений ...............

такое впечатление по разговору - что Вы постоянно что-то жуёте ! ипостоянно что-то не договариваете! )))))))

Е.
Евгений ...............

Больно Вяло - лениво как то )))))))))))))

Е.
Евгений ...............

нааавееернооое !:))))))))))))) даже у каждой деревни - свой говор , кто-то ахает , кто-то охает и т.п . !!!

Ke
Keeper

Итальянцы. И мы - одесситы (даже те из нас, кто с многолетней московской или нью-йоркской пропиской).

Ke
Keeper

😊

Алекс Венцель

Чем дальше на Юг тем темпераментнее народ...Взять тех-же Арабов...

Александр Кузнецов

😂 это из за их нюансов произношения. (Ну конечно вы это знаете)

Александр Кузнецов

))) ну а японы тогда злые и грубые. У них же агрессивное произношение.

Богдан Авраменко

о! итальянцы) вот у кого шило в заднице

Артем

ямайцы))) УСЕЙН БОЛТ)))

Артем

да

Andrey Ivanov

есть,кенийцы))))

Andrey Ivanov

я тоже))))

Владимир ...

Италики

Владимир ...

Жестикуляцию еще представте 🙂