Ко
Костя

Эксклюзивные кадры падения автобуса 🚌 Что правильно, что не правильно они делали при спасении?

Ответы
Александра Воропаева

За 30 метров до поворота на мост этот автобус выехал с левым поворотом с наб.Крюкова канала на наб.р. Мойки.Там даже разогнаться-то негде, он, видимо, забыл,что ему направо надо и решил вернуться на маршрут.

Ма
Марат

В 39 году,в Питере так же упал автобус,погибли люди,так после этого расстреляли всех кто к этому был причастен, вплоть до руководства 😂. А щас таджик реально совершил терракт,и его ещё будут судить...

Вечеслав Дмитриев

как же он не навидел этих неверных , которые еще ему замечания делали постоянно . убивать людей можно различными способами . на это у них ума хватит , как и лгать !

Хелька .

Я заметила , как люди прыгают с моста , чтобы спасти пассажиров автобуса . Безмерное восхищение и преклонение 🙏 нет смайликов подходящих🙌🙌🙌

Ле
Лена

🙏👍🤝

Св
Светлана

Виноваты работодатели, что допустили уставшего и пьяного человека управлять транспортным средством.

Любовь Ф

самые правильные - это ребята, первыми прыгнувшие в воду спасть людей, пока не подъехали МЧС

Ко
Костя

Они доплыли и постоли на крыше автобуса

Любовь Ф

ну и что? Они хоть что-то постарались сделать

Ко
Костя

Например спасти кого нибудь.

Елена Ашеко

Костя Вам не по нутру отзывчивые люди?

Ко
Костя

Они просто стояли на крыше автобуса и ничего не делали.

Иринка Осенняя

А кто знает, как правильно? Тут время шло на секунды!

Ле
Лена

Жаль людей. Во так едешь в автобусе...

Ко
Костя

Да уж. Летом наверное шансов больше было. Сейчас вода ледяная. В автобусе была женщина преподаватель 50 лет из университета. Она погибла.

Ле
Лена

А что с водителем?

Ко
Костя

У него нос автобуса ударился об ограждение при слёте с моста. Стекло у него вылетело. Выплыл через разбитое лобовое стекло. Сейчас он под следствием.

Ле
Лена

Как думаешь, Костя, уснул или задумал?

Ко
Костя

В автобусе был видеорегистратор. Водителя хорошо видно. За рулём он не засыпал. Но руль водитель выкручивал очень бодро.

Ле
Лена

Гад

Мишка Квакин

Полностью согласен с автором ролика

Не Я

вот не надо это здесь разбирать...

Не Я

пусть Костян следует за мировой зеленушкой))))

Елена Ашеко

не он вон каку песню хорошу прислал... значит извинилси🫠✨

Не Я

да проститутка он)))))

Елена Ашеко

Роднулька ну не ругайси.... зачем нервы свои тратить попусту...

Ко
Костя

Ушла...чья-То Роднулька.. это твоя родня такая как и ты сама! :))

Елена Корсикова

Видно же, что заснул за рулем.

Ко
Костя

Где ты увидела?

Елена Корсикова

По движению автобуса. Ка будто там нет водителя совсем.

Ко
Костя

В нижнем видео. Время в плеере 2:22 он там в видео за рулём.

Уральская Рябинушка

И я того же мнения

Елена

😢