Елена Еленова

Люди сами не хотят научиться разумно управлять погодой на планете Земля?

–4
Ответы
Андрей Белка

Слово "управлять" в данном случае синоним слову "вмешиваться" с отрицательным эффектом. Лучше "подстраиваться", и так наломали дров по самое некуда !
Не согласны ?
Кто сказал что планета Земля неразумная Субстанция и ею надо "управлять" синоним слову "насиловать"!?

Елена Еленова

Если в мозги в головы насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, то это Изнасилования при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние. Люди могут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Андрей Белка

Лена, текст сами сочинили ?

Елена Еленова

А Вы с какой целью пишете? Вы хотите мои тексты себе забрать?

Андрей Белка

Я не понял, о чём речь. Это такая мягкая ирония ?

Елена Еленова

С какой целью интересуешься? Зачем тебе? Ты тексты то сам сочинил?

Андрей Белка

Какие тексты ?

Елена Еленова

О чём ты?

Ла
Лабух

И, встав, Он(Христос) запретил ветру и сказал морю: умолкни, перестань. И ветер утих, и сделалась великая тишина. .. Мы еще не достигли статуса Христа

Елена Еленова

ВОЕННЫЕ убивают Друг Друга с разных сторон.

Ла
Лабух

"Ни один волос, которые сочтены, не упадёт с головы вашей" Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут;
Евангелие от Матфея 26:52

Елена Еленова

Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории СССР, что говорят на эту тему? Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории СССР убивают Друг Друга с разных сторон и при этом ходят в Церкви и Мечети молиться? Они нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди? И при этом ходят в Церкви и Мечети молиться? Батюшки и Работники Мечети их встречаются и отпускают им их грехи, потому что их боятся, что они их могут убить или заодно с Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб на территории СССР?

Ла
Лабух

Скажите у вас Бог настолько глуп, что создал мир, в котором всё идёт не по Его плану?.. Тогда Он у вас не Бог...

Александр Петрович Кудрявцев

ничего не обходится бесследно и на всех не угодишь. Тебе скажем на пляже хочется погреться а у соседей урожай от засухи погибает

Елена Еленова

Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, мне нравится жить счастливо по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.

Александр Петрович Кудрявцев

вот вы какую погоду имели в виду. Простите что не понял

Елена Еленова

Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны! Погода нравится приятная и полезная!

Андрей Григорьев

Да мы умеем. Черные колдуны я имею ввиду. Но никому это не нужно. А разумно это эгрегор нужен, но кто ж нам даст....

Елена Еленова

Чёрные Колдуны нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, они не могут управлять этой жизнью, чтобы разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран. Это надо делать по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Андрей Григорьев

Да я в курсе насчет техники безопасности. Сильно не шалим... И не надо мне про Заповеди, это люди всё придумали, а нам заповеди Чернобог с Марой дают

Елена Еленова

Душам нравится рождаться в тела Инвалидов с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора и из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля? Снова Инвалиды Психотронщики из зондер команд из разных стран не хотят восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей? И Кто виноват в том, что Их Души постоянно каждый раз рождаются в тела Инвалидов с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями? Зачем Инвалиды Дети занимаются сексом с Родными по крови Сестрами или с Мамой? Это же Злостное Нарушение Заповедей! Это кровосмешение? Так Эти Инвалиды сами себя толкают в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад?

Анатолий Фролов

Им только доверь ....к примеру вы позволите своей вше хозяйничать на своем котелке ..

Елена Еленова

🙂 Было дело в молодости я ходила в Сан Эпид Станцию и травила Вшей и Гнид на моей голове. В гостях расчесалась чужой расчёской и Вшей подцепила. Потравили. Голова чистая стала без Вшей и без Гнид. Жалко Вшей, но у меня не было выбора, это в целях самообороны, потому что я не могла спокойно спать и спокойно жить, голова постоянно чесалась и было очень неприятно.

Анатолий Фролов

Это ладно вот когда нашествие клопов и блох эт ужо акалипсес ...бррррр!

Ал
Алексей

сверх глупость . управлять погодой . да раньше через духов делали но ныне все ....

Елена Еленова

На территории Страны созданы Законы Страны. Из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании. Не нравится жить на территории Страны, в которой созданы Законы Страны на территории Страны? Их насильно никто не удерживает на территории Этой Страны. А если эти Люди хотят жить счастливо на территории Страны, то пусть учатся Жить счастливо по Законам Страны на территории Страны. Я не Судья по профессии. Не мне судить. Но если Некоторые Люди пытаются меня обвинять в моих Нарушениях Заповедей, которые я совершала под гипнозом, то в этом случае я должна объяснить сложившуюся ситуацию и указать Этим Обвинителям Доморощенным на их нарушения Заповедей. Замуж выходят Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного, а не вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, при этом ещё вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами, мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Мужчинами, во время секса не предохранялись, забеременели внепланово. При этом ещё не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа, изменяли Мужьям, делали аборты. Пусть с себя начнут спрашивать за их косяки. А я в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Ал
Алексей

первое человек не животное раз в году в охотку . второе за нажимом низя все делали ноне знали как вот и залетали . и не судитьнам . там суд идет

Елена Еленова

Кто Судьи на Страшном Суде и Судном Дне? Если Малыш с тяжестью в Душе родился в Семью Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели и Серийных Человекоубийц, которые во время войны по приказам убивали Людей, или в целях безопасности Страны при сопротивлении при задержании, при этом ещё Братья и Сестры на 50% Родные по крови по Общей Мамы и на 50% Неродные по крови,так как разные Отцы, при этом ещё никогда не видел Своего Родного по крови Отца, то это Малыш родился в Ад, а не в Рай? На Судном Дне и Страшном Суде пусть учитывают, что Дети родились в Ад, а не в Рай!

Ал
Алексей

вы судья мира ?

Елена Еленова

По профессии я не Судья, не Прокурор, не Адвокат. Я прощаю Всех без исключения. Я не желаю мстить. Я не хочу быть Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии. Я не хочу быть Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей. За порядком на территории Страны следят Военные, Полицейские, Работники Спецслужб. Я Законопослушный Гражданин Страны.

Аэ
Аэроплан

им бы с собой управиться планету в помойку превратили мерзкие двуногие твари

Елена Еленова

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Аэ
Аэроплан

булшит твои законы божьи для безмозглых идиотов

🔥Ф
🔥Фред🔥

Погода на земле в последние годы говорить о том что земля серьезно болен...

Елена Еленова

Позор Взрослым Людям. До сих пор не научились разумно управлять Военными Подразделениями Психотронщиков из зондер команд, связанные с деятельностью Спутников в Космосе.

Тамара Гончарова

Нечего нам вмешиваться в естественный уклад природы. Чревато это.

Игорь Блеск

Да ладно. Давно уже. На какую угодно страну можно стихию наслпть

Елена Еленова

Это решает сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы.

Елена Еленова

Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Игорь Блеск

Да ладно. Давно уже. На какую угодно страну можно стихию наслпть

Елена Еленова

Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют. От поведения Людей многое зависит.

Евгений

Научиться бы погодой в доме управлять... и славненько было бы.

Анатолий Лисицын

Управлять погодой должно быть под запретом на веки вечные...

Елена Еленова

Рабы Заблокированного Компьютера не могут разблокировать Систему. Биороботы Электроники, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки под гипнозом, зомбированием, кодировками, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют= демо версии.

Анатолий Лисицын

Раньше проще как то всё было...и говорили:-"В огороде бузина...в Киеве дядька!"...ну или наоборот!...И все дела...

Елена Еленова

Желаю Людям поскорее подружиться между собой.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Такие технологии уже есть, не для простолюдинов только

Александр Шульга

У кого же они будут учиться "разумно управлять"?

Игорь

Проекта скорее всего не случится, сработает заКон воздаяния и каждый паразит попадет в свою персональную лузу, под которую заточен. А космические циклы действительно никто не отменял.

Александр Шульга

Ни кому не дано, в том числе ангелу Света Люциферу (Сатанаил), изменить созданное Всевышним Творцом, о котором у человечества нет знаний.

Игорь

Само собой.

Игорь

🤝

Проходил Мимо.

И не нужно это. Иначе совсем природу сгнобим.

Елена Еленова

Людям не дают возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства. Людям не дают знания. Людям не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.

Проходил Мимо.

Ясно, всем кто то мешает. Если бы не мешал, то они бы огого сколько хороших дел натворили, но...что то мешает - приходится насиловать и убивать.

Елена Еленова

Нет оправдания Нарушениям Заповедей. Нет оправдания убийствам Людей. Нет оправдания насилию. Но Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди, надо им дать знания и помочь разблокировать Систему.

Проходил Мимо.

Да не заповеди нужны, а умение мыслить и критически оценивать свои действия! Мое мнение.

Елена Еленова

Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук зарабатывают деньги, а потом Их Дети и Внуки начинают нарушать Законы Страны, становятся Импотентами из-за пситеррора, становятся Наркоманами Наркозависимыми, Алкоголиками, Преступниками, и уже Их Родители тратят деньги на лечение, спасению и защиту Их Детей? В результате Дети ждут, когда Их Родители умрут, чтобы их наследство им досталось?

Причëсанные Мысли

Лен, не частите)) Да, и с дозой поаккуратнее))

Гибадулин Владимир

В целом погода человеку не подвластна. 🤔☔

Елена Еленова

Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие столетия назад или многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему?

Гибадулин Владимир

Главное посевную провести и озимые собрать в закрома. И не бухать, здоровье то уже не то, а Армагеддона надо дождаться.

Елена Еленова

Тупое времяпровождение.

Гибадулин Владимир

Когда есть цель, это не тупое времяпровождение.

Елена Еленова

Они вокруг самих себя создают Врагов, Потерпевших и Пострадавших и всё на этом.

Ге
Геннадий

с Природой не надо управлять Она правит ....

Елена Еленова

Глупые, Безмозглые, Тупые, Неразумные, Покорные Рабы Системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта решили, что достаточно продать Их Души и продать себя и у них всё будет в этой жизни? Но сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы не может себя разблокировать. Другая Часть Населения не продавали Свои Души. Они тоже могут воздействовать на программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.

Андрей Север

Но ведь управляют, когда необходимо...

Елена Еленова

Мне нравится жить счастливо по Законам Страны на территории Страны.

Андрей Север

Нет в ответе смысла.... На мою реплику...

Елена Еленова

Пожалуйста, не пересылайте мне комментарии, которые Вам пишут.