Re
Remodel_Pro_Expert

План ПУТИНА на 9 мая: что попытается сделать кровавый диктатор на военном параде — ICTV

–12
Ответы
Ва
Василий

Поражение России неизбежно... Вот подтянется тероборона (половина разбежится, а половина дезертирует) - заставит Россию отступить...
А когда женщин выставят под ружьё - это полный позор для России...

Re
Remodel_Pro_Expert

я знаю,,,,,,,вот щас воюю здесь с ярыми рашисткими активистами

Ва
Василий

Да вы и способны только с бабами воевать, или прикрываться ими.
Европейские геи😀😀😀

Re
Remodel_Pro_Expert

больше всего горлопанят те кто ими являются

По
Полина

Хохлы поганые! Чего ж это у вас так жопа то болит за наш парад? Свой вспомните! Да и Украины скоро вообще не будет! Маршировать будет негде! И труба будет вашему наркоману!

Александр Грызлов

Ты пидор сдуйся от сюда, фашист и Бендера долбаный, ты про свою вонючцю падлу зеленского, и про пидорасов в Европе , и США говори, кому вы жопу лижете, и сосете у них, пидор

Слуга Государев

Обьявит о ликвидации фашизма на Украине и 24 июня прапора фашистов будут брошены к памятнику Александру второму

Лора

сколько расплодилось укрополипеков и не сосчитать, все тут сидят, это понятно пиз...это тебе не мешки таскать

Лора

а я с прокладками хохлядскими воюю

Re
Remodel_Pro_Expert

прокладки в рожу не дадут

Лора

понятно, поэтому сыкун ты тут сидишь

Re
Remodel_Pro_Expert

жалко мне тебя старую и уродлиувую
другие такой трэш не напишут

Лора

😂 т.е. сказать тебе хохлятский выкидыш болье нечего

Юлия Пак

Победобесие крепчает. Завтра посмотрим кто там будет стоять... А бульбаш всегда и вашим и нашим, штаны порвет.

Re
Remodel_Pro_Expert

не понимаю я вас женщина, про что вы тут трете или врете

Юлия Пак

Тогда пересмотрите еще раз то, что вы тут повесили, а если не врубаетесь сами, не мужчина, то и нечего пыжиться.

Re
Remodel_Pro_Expert

да пошла бы ты.....к такой то маме

Юлия Пак

Не, ты идешь не к маме, ты вслед за русским кораблем!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Соединение штаты жидовии вы как всегда... В своём репертуаре. На себя уроды посмотрите

Re
Remodel_Pro_Expert

с такими ублюдками ка ты будет разговор другой, уж поверь мне

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На себя посмотри это не я помои в вопрос выставил а ты вот и авчисляй кто из нас ублюдок. Думаю сам поймёшь

Re
Remodel_Pro_Expert

когда украина разобьет вашу армию про тебя лично не забудут об этом я знаю наверняка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Война будет в два этапа это гарантия.. Будет перемирие на условиях.. Потом будет перерыв и вторая война.. Вот там будет уже жостко а пока это ещё не война. 9 ракет по Одессе и один Погибший война это когда будут города сносить под ноль за пару дней.. А это будет если укры и запад не угомоняться а вот если там амеры сунуть я их просто сотрут

Re
Remodel_Pro_Expert

ты и еще несколько выблядков уже по колпаком, куда бы вы не изчезли вас найдут
.....веселитесь дальше, все что ВЫ можете --ето обливать грязью, но скоро вы будете обливаться кровью
на этом я закончил

Евгений Меньшиков

Ой, а таки что? ) Месяц вроде прошёл, а где поражение? И да, про "кинжалы" вроде тоже были мультики? )

Re
Remodel_Pro_Expert

ты про что вобще??

Евгений Меньшиков

Про видео. )

Златка Золотая

Кровавый диктатор.... Цц!!! Ваши реплики ему как слону дробина) смешные люди)

Re
Remodel_Pro_Expert

мои да.....но есть люди и повыше и там уже не реплики

Златка Золотая

Да что ты говоришь!)

Re
Remodel_Pro_Expert

ты думаешь что я здесь с тобой ругаться буду?.......я ничего нового не добавляю, все старое с ютюба....
а также есть на ютюбе видео где судят путлера за бандитизм

Златка Золотая

Аа.. Ютюб это сила))))

Re
Remodel_Pro_Expert

информация

Златка Золотая

Уути бозе мой)))

Z Не Просто Мария Viva

Даже в Херсоне многотысячный парад был с российскими флагами !

Vиктор Степанов Z

ВО ВО а ещё говорили там наших не ждут ! ещё как оказывается ждали и так по всей украине просто люди запуганы

Сергей Кудяков

..а на груди его светилась медаль за город Вашингтон!✌️

Олег

А Байден твой не кровавый? Да ещё и шизанутый к тому же.

Алевтина

Кто бы вякал?. Только не вы, убогие!!!! Поживём- увидим!!!!

Re
Remodel_Pro_Expert

ухты ё маё.....ну давайте еще свои шедевральные выпады а я посмеюсь
слушай тетка.......а чего ты такию симпатишную фотку поставила?
тебе захотелось комплименты от мужиков?😃

Алевтина

Каждый судит по себе. Написала, то что везде обсуждается-

Re
Remodel_Pro_Expert

ты тетка рамсы или берега попутала??
здесь не сайт знакомств😅

Алевтина

У тебя , что , проблемы с головой?

Re
Remodel_Pro_Expert

у тебя тетка проблемы со всем организмом и не только с головой........иди нах отсюда карга упоротая

Сидящий На Берегу Реки.

Ах Моська! Знать, она сильна - коль лает на слона.

Re
Remodel_Pro_Expert

и кто по твоему здесь слон?

Сидящий На Берегу Реки.

Двух мнений быть не может.

Re
Remodel_Pro_Expert

портому ни кто не видит от куда ты.....так жить удобней

Сидящий На Берегу Реки.

Комфорт превыше всего.

Re
Remodel_Pro_Expert

чья власть будет за того ты и будешь😆

Натали Малышка

.......парад БЕЗ авиации.......Тучки помешали....

Толян. V

пиндосии и ее шавкам пиз..ец 😝🖼

Владимир Игнашов

ждем..,,подарков ,, к празднику !!

Re
Remodel_Pro_Expert

в виде гробов

Владимир Игнашов

не думаю..что много их понадобится...

Re
Remodel_Pro_Expert

будет видно

Владимир Игнашов

время покажет разумеется........недолго уж осталось...

Es. Vik.

Ещё одно болванище появилось.

Es. Vik.

Пошёл вон, мразенок. А то воздух портишь от очередной перемоги. Это едиственное что ты и такие как ты делать можете.

Re
Remodel_Pro_Expert

а написал [эстония] типо сочувствующий?......ты псина плешивая

Es. Vik.

Так я эстонец. И ваших якобы беженцев 34 тысячи в моей стране. Насмотрелся. Среди них полно совершенно безумных идиотов. Видимо такая у вас страна.

Re
Remodel_Pro_Expert

урод ты а не эстонец......и дыбил

Es. Vik.

Ух как страшно.

С. Н. Н. (Z)

укропский маразм крепчает))

Re
Remodel_Pro_Expert

ваш рашисткий давно окреп

С. Н. Н. (Z)

а ваш кокаинский ослаб уже?..наркоту вовремя подгоняют?)))

Зиннур (Октябрьский)

Собаки лают, караван идет.