Галина Блажнова

Одиночество и Одиночество вдвоем - это разные вещи?

Ответы · страница 2
Кл
Клара

это зависит от каждого индивидуально,если не нашлась твоя половинка,то и целого не получилось.

Кл
Клара

люди создавались именно для семьи,а это только муж и жена,половинки которые составляют целое.Такие счастливые люди смогут жить вечно на Земле,здоровыми и молодыми.

Геннадий Волчек

Привет с праздником,кто весел тот смеется,кто хочет тот добьется,кто ищет тот всегда найдет.

Николай Журавлев

Одиночество вдвоем гораздо страшнее. Любая попытка избавиться от него считается изменой.

Николай Журавлев

А когда просто один - да вышел на улицу, спустился в метро, помог женщине поднести чемодан - вот уже и не одинок. И никому ничего не должен

Николай Журавлев

А главное - круг одиночества разорван!

Ро
Розочка

разные ..одиночество...это радость быть самим собой....одиночество вдвоем ..это несчастье...

Владимир Лопатин

Возьмите третьего, втроём веселее, Опять же сообразить на троих, это будет сподручнее.

Галина Блажнова

шутишь, значит у тебя все в порядке

Владимир Лопатин

Ой, да у каждого, своя болячка в душе. Просто надо на этом не зацикливаться.

Вячеслав Желтоухов

Что такое одиночество вдвоем? Когда кто-то рядом спит, а прижаться к нему не хочется…

Анатолий Боков

Одиночество - это часто спасение... Одиночество вдвоём - это часто тихая война между...

Анатолий Боков

Как пела певица Слава "Одиночество это сволочь, одиночество это скука...".... Кстати, слово "сука" не есть слово русского мата, а слово конкретной информации, (су)- несущая (ка)- страдания...

Галина Блажнова

Очень хорошо прокоментировал. А про это слово никогда ничего подобного не слышала.

Лира Мальцева

Одиночество как омут,как иссохший водоём,но всего невыносимей - одиночество вдвоём

Галина Блажнова

Да, невыносимей. Но ведь большинство так живут.

Галина Блажнова

​Ах, до чего забавны люди, Чтоб не искать себе проблем, Тихонько проживают судьбы - И кое-как... и кое с кем...Привыкают

Лира Мальцева

да,но бывает и иначе,как у меня,в 30 лет встретила ЕГО,а у меня муж и сын,через три месяца развелись со своими половинами и зарегистрировали брак,живём 41- год

Игорь Косинский

Любое Одиночество, даже Одиночество в толпе - это то, на что мы обречены в этом мире.

Галина Блажнова

Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе.... Когда безумно всем хохочется , а плакать хочется тебе

Та
Татьяна

ОДИНОЧЕСТВО В ИННЕТЕ - ЭТО ОДИНОЧЕСТВО .А КОЛЛЕКТИВНОГО ОДИНОЧЕСТВА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ .

Levani Devdariani

Одиночество вчетвером, думаю горадо хуже будет... а одиночество всотню - боже упаси

Галина Блажнова

Нет в жизни хуже одиночества, чем одиночество в толпе. Когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе.

Levani Devdariani

Я пока не пробовал такое удовольствие, но представляю...

Галина Блажнова

Да, одиночество вдвоем я прошла по полной. Несла свой крест

Татьяна Генералова

одно одиночество легче пережить чем одиночество в двоем конечно это разные вещи

Vlad Talalian

Это совершенно разные вещи . Одиночество вдвоём с любимым(ой) - лучше не бывает

Vlad Talalian

Спасибо , за единство мнений ,🌹- Вам !

Галина Блажнова

Спасибо. Приятно. И рада за тебя.

Валентина

...да...совершено разные...одиночество...иногда в радость ...а вдвоем...это пустота

Alexej Gusev

Понятие "Одиночество вдвоём" входит составной частью в понятие "Одиночество".

Галина Блажнова

У меня семья была. Мне ее нужно было держать. Дети, родители... не до себя.

Галина Блажнова

А теперь я свободна. Только не знаю что с этой свободой делать. Время ушло

Alexej Gusev

Не хороните себя, успеете. Займитесь собой, не ленясь! "Цель - ничто, стремление к цели - всё".

Галина Блажнова

Нет, я обыкновенная. Я все люблю и стихи и музыку и жизнь. А внук у меня прелесть. Если мужчина не ваш - Это не принц, а багаж.
Это обиды и гнев. Это банальный припев.
Если мужчина не ваш - Брак, как мучительный стаж.
В паспорт любовь не придёт. Семьи не штамп создаёт.
Если мужчина не ваш, Сердце ему не отдашь.
И не доверишь мечты. Это залог пустоты.
Если мужчина не ваш - Он, как плохой макияж,
Смоется сразу в метель. С ним холодна и постель.

Если мужчина любим, То не надышишься им.
Хочется душу открыть, Лишь бы его сохранить.
Если мужчина любим, Беды исчезнут, как дым.
В сердце любовь и покой, Если любимый с тобой.
Если мужчина любим, Значит, улыбка - не грим.
Счастье искрится в глазах. Больше душа не в слезах.
Если мужчина любим, То принимаешь любым.
Сразу тускнеет пейзаж, Если мужчина не ваш

Alexej Gusev

Вот, вот, вот... А теперь это всё и надо Вам применить в жизнь, которая ещё не закончилась. Удачи!

Анатолий

Трактат для "одиночества вдвоем" - тоже, извините, не односложно-однозначен...

Анатолий

Я - за "одиночество вдвоём" (вдвоём со своей любимой), если угодно: вдвоём с ней мы весьма самодостаточны...

Анатолий

Пасибки! И Вам - Удачи во Всём! )))

Юрий Максимов

Одиночество всегда одиночество, хоть вдвоем, хоть в семье, хоть в коллективе

Галина Блажнова

Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе. Когда ужасно всем хохочется. А плакать хочется тебе.

Aleksandr Barsukov

Человек содержательный не может быть одинок. Общение с собой- шикарная вещь!

Вадим Аладьин

одиночество кому то может даже нравиться, а вот одиночество вдвоём, вряд ли

Сергей Ханьжин

разные!! Одиночество-это когда,даже в Тамбовском лесу,у тебя нет товарища!!!

Галина Блажнова

Друг, это тот человек, который войдет в твой дом даже тогда. Когда весь мир из него вышел