Галина Блажнова

Одиночество и Одиночество вдвоем - это разные вещи?

Ответы · страница 7
Андрей Акбаров

абсолютно разные.....

А Б

одна хрень, хреново

Галина Васильева((Ряз.)

А чтобы выбрали Вы?

Галина Блажнова

Я второе уже пережила. И не дай тебе бог. А первым просто наслаждаюсь

Галина Васильева((Ряз.)

Одиночество вдвоём.участь многих женщин.мне это хорошо знакомо.Изменить ситуацию не получилось.

Галина Блажнова

А знаешь как потом жалко времени, которое прошло. Времени, когда ситуацию можно было изменить. Ах, до чего забавны люди, Чтоб не искать себе проблем, Тихонько проживают судьбы - И кое-как... и кое с кем...

Галина Васильева((Ряз.)

Знаю! У Вас получилось. а я по жизни оптимист.все начинала с нового витка и верила.что все переменится.

Галина Блажнова

У меня тоже не получилось. Он просто умер. И я осталась одна. Вот когда я поняла, что жила чужую жизнь.

Галина Васильева((Ряз.)

Как ни странно мне этого не хочется. Смерть это всегда потеря.

Никита Козлов 78Rus

Совершенно разные!

Никита Козлов 78Rus

Опыт общения со многими людьми (25 лет в такси).

Роберт Гумашян

Второе хуже.............

Роберт Гумашян

Жизненный опыт.У меня все в порядке...........

Галина

Второе не приятней

Юрий Коровяковский

Абсолютно разные!!

Юрий Коровяковский

Вопрос сложный.Однозначно ответитьтрудно

Галина Блажнова

ответить? Первое -это свобода, а второе - тюрьма

Александр Грызлов

Нет, это прекрасно

Александр Грызлов

Каждому своё

Ядолов

Почти одно и то-же

Галина Блажнова

Ой, Владимир счастливый вы человек

Галина Блажнова

Просто я знаю что такое - одиночество вдвоем, а вы нет.

Ядолов

Хах!! Знал в своё время! И потом решил этот вопрос радикальным методом! Теперь всё прекрасно!

Галина Блажнова

Молодец. Вовремя сориентировался

Илья Васильев

Огромная разница!

Илья Васильев

Одиночество вдвоём бывает при депрессии, например. Когда у человека болит душа.

Галина Блажнова

одиночество - это свобода, Одиночество вдвоем - тюрьма

Александр Фоминцев

Вдвоем веселее...

Галина Блажнова

Я бы не хотела такого веселья

Владимир Курочкин

Конечно разные...

Николай Маурин

это разные вещи

Николай Маурин

у женщины если муж пьяница и не может удовлетворить в сэксуальном плане вот и одиночиство в двоем

Галина Блажнова

Ну, типа того, только это больше в духовном плане

Николай Маурин

можете мне на писать какие у вас проблемы может посоветую

Галина Блажнова

Дура набитая. 2 года мужа нет, а я отношения завести не могу. Ну не вспыхивает в моем сердце ничего. А без этого ну никак

Николай Маурин

да галина вы не дура пока серце не подскажет что он ваш единственый сейчас сложно найти порядочноо

Галина Блажнова

Знаю, что сложно. А еще знаю, что сердцу ему наплевать, порядочный, не порядочный. Вот и сижу как улитка в домике. Усики только торчат.

Одинокая Сволочь

скорее разные...

Сергей Крушенко

Весьма разные.

Сергей Крушенко

Ничто, если только нет привычки выбора меньшего зла из двух.

Сергей Крушенко

Не факт, бывает по-разному.

Галина Блажнова

Рядом два совершенно чужих человека, связанных обязательствами, считаешь нормально

Сергей Крушенко

Я не считаю нормальным обращаться на "ты" к незнакомому человеку, прежде всего.

Алексей Прибылов

нет. суть одна.

Владимир Николаев

Второе хуже!

Галина Блажнова

Гораздо. Вспомнить страшно

Владимир Николаев

И не напрягайтесь воспоминаниями, загляните за горизонт, потолкайтесь в очередях на атракционы, спортивным инвентарем, напроситесь на развлекаловку ....

Галина Блажнова

Нет у нас таких мероприятий, селоооооо...............

Галина Блажнова

Сегодня собрала подруг и в лес увезла. Гуляли, пели, смеялись. Время пролетело

Владимир Николаев

... от хорошей жизни не запоешь, а смеялись до Слёз?

Галина Блажнова

Володя, никак с тобой не совпадаем

Василий Козлов

Да Солнышко!

Галина Блажнова

За солнышко спасибо, даже сердце бухнуло

Люда-Мила Новицкая

Совершенно!

Люда-Мила Новицкая

Что страшнее, с Вашей точки зрения?

Люда-Мила Новицкая

Полностью согласна!))

Alina Nn

второе хуже