Ангел В Твоих Обятиях

Счастье или денги?

Ответы
Владимир Южаков

Наверное, если есть деньги, то счастье...а вот если нет денег, долго ли длится счастье...? Не разобьется ли оно в наше время о семейные проблемы? Это раньше примерно жили материально одинаково. Видимо поэтому молодые девушки сейчас не разделят ваше мнение, либо просто выскажут свое максималистическое мнение, которое быстро сменится...

Рррр Аапгшгг

счастье - это умение человека радоваться жизни,а что приносит радость в жизнь,это уже другой вопрос,как вариант деньги и т.п.

Aлександр Радионов

АГА!!!!Минут 15 назад выбрал деньги, до сих пор нету(((( Счастье пока выбирать небуду )))))))))))

Николай Мазуров

смотря в чем счастье, а так деньги, в большинстве случаев без денег не будет и счастья

L:
Liliya :)

не будет,счастья деньги не нужны)нету денег,нет и счастья_)

Юрий

а без них никакого счастья и не будет - с голоду окочуришся

Aлександр Радионов

А если я сейчас выберу деньги то кто мне их отдаст?! )))))))

Alexander Durnev

счастье а деньги можно заработать если не дурак

Ирек Фаткуллин

и счастье, и деньги, и здоровье впридачу)))

Марат Кульмаметов

И ТО И ДРУГОЕ ! ЧТО МЕЛОЧИТСЯ ТО !

Юрий Зотов

счастье,а деньги заработаем

Георгий Каунов

счастье при налдичии денег

Ильхом Заявитдинов

Одно другому не мещает

Евгения Подосёнова

счастье за деньги.. ахахах))

Дмитрий Рай

Деньги , счастье куплю

Александр Багрий

счастье с деньгами

Юрий Конышев

Деньги не главное.

Алексей Зарифуллин

все сразу