Александр Медведев

Занимаетесь спортом?...если да то каким???

Ответы · страница 5
Лариса

Альпинизм.

Еб
Ебанько

и по каким горам рассекаем?

Лариса

Тибет,Гималаи... Да по любым.

Эдуард Филатов

Литрболом!

Эдуард Филатов

Я то не жалею, жалеют близкие.

Великий Геренг

Литрболом

Великий Геренг

Это я шучу... А так-воллейболом

Дарья Дрозд

Волейбол)

Дарья Дрозд

Где придется там и играем )

Дарья Дрозд

Если имеешь ввиду крупные города , то Минск , Москва тоже в списке. Но в 60 % случаев приезжают к нам

Еб
Ебанько

я тож играю но только второй год)

Еб
Ебанько

Украина, Львов) ВК "Барком-Кажани 2"

Ночь Ночь

Фитнесом.

Asad Asadov

Professionalnim planokurstvom

(^^)

шейпинг

(^^)

никак.тупо для поддержания формы(

Н-
Надя --

Вин-чун

Роман Гурин

Боевое искусство. У меня друг занимался. Бесполезная вещь против ударных БИ на само деле. Посмотри видео, боксер вразнос уничтожает ваших мастеров

Н-
Надя --

Бред. Всё зависит от уровня подготовки самого человека. Хотелось бы увидеть, что ваш боксер против лоу-кика сделает

Н-
Надя --

Во-во. Аргументы закончились, пошло кривляние

Роман Гурин

а у вас разве есть удары ногами? я думал это танец руками только

Н-
Надя --

Посмотри виде хотя бы на том же Ютубе

Роман Гурин

да че я буду тратить время на это) мне все равно что там умеют ваши мастера)

Вахрамеева Ирина

я-морж

Вахрамеева Ирина

а вы чем? кстати наши чемпионаты мира собирают до 2-х тыс участников, так что у нас есть все шансы стать олимпийским видом

Вахрамеева Ирина

здорово, вот никогда у меня не получалось в него играть

Самая Счастливая)

нет.

Игорь Игумнов

Нас убивает все! Спорт из всего перечисленного - не самый быстрый убийца!

Evgeny Didenko

а для стариков да

Игорь Игумнов

Для стариков только один вид спорта - шахматы! Спасет от Альцгеймера!

Evgeny Didenko

а в фильме Семь стариков и одна девушка.там старики занимаются спортом

Evgeny Didenko

вот

·•●✿ Аня ✿●•·

нет)

Вл@димир Эду@рдович

академическая гребля и так спорт зал))

Anna Lisovskaya​°

Бег

Anna Lisovskaya​°

Сложно поверить что не заметил что здесь есть личные сообщения

Еб
Ебанько

ну так я только несколько часов назад начал нести всякую чушь здесь))

Anna Lisovskaya​°

Ай яй яй,а врать то не хорошо)

Еб
Ебанько

ну так я и не вру, прост отжал акк у друга и все)))

Еб
Ебанько

Доказать мне нечем что я не вру, так что это твое право не верить мне