Vlad Kruger

Твои взаимоотношения с Богом: есть ли Он для тебя, к какой вере, конфессии себя относишь, посещаешь ли службы?

Ответы · страница 4
Papina Yagodka))

НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ОБ ЭТОМ))(НУ,ТАК ЕСЛИ ЧЕСТНО) 🙂

Ирина Корпусова

есть но не всегда получается посещять службу

Светлана Гончарова

сложные, православная, службы не посещаю....

Ле
Леночка♥)

мне фото ваше не нравится отвечать не буду

Не
Незабудка

мои отношения с Богом это мое личное дело.

Тина Драгунова

dlia menia Bog est',on vsegda v moeu dyhe,slujbi posehau po mere vozmojnosti

Андрей Григорьев

В Церковт Православную хожу, но не часто.

Ирина Яншина

не умудряйся о том -------чего недомыслишь

Владимир Левшов

Конечно есть)) Но пока я от него далек...

Айсана Асаева

Я верю в него,в Исламе,посещаю мечеть!

Vlad Kruger

Ну и славно! А я православный. Но как вы там живёте, ума не приложу...

Vlad Kruger

Ну, Вы из Казахстана, кажется. Да ещё с севера откуда-то?

Фекла Худая

Бог есть

Vlad Kruger

Миленькая Фёклочка, да в каком это местек я ругался-то? Обидные Ваши слова. Простым, ясным слогом я изложил элементарные моменты духовных основ Церкви. А Вы это приняли за ругань? Я разве обзывался, грозил? Всего лишь рассказал кое-что... 😞

Фекла Худая

))) буду слушать и просвещаться у знающего человека) я не обиделась...и простите если по непониманию чего не то ляпнула)

Vlad Kruger

Да нет, миленькая Фёклочка, я не собираюсь Вас учить и просвещать. Кто я такой! Я претендую только на роль собеседника. Вы что-то говорите, я что-то отвечаю. Совсем не считаю себя знрающим человеком. Просто я всю жизнь хожу в храм и поэтому знаю церковную жизнь на уровне прихожанина. И если человек бывает в церкви редко и неосновательно, могу что-то подсказать, не более. Вообще-то, здесь переписываться чрезвычайно неудобно. Надо бы перейти на какую-нибудь другую сеть. И ничего Вы не "ляпнули". Просто почему-то приняли мой пост за ругань. Это Вы меня простите, что я так запальчиво написал, что смутил Вас.

Фекла Худая

вы есть на мэйл.ру? там в агенте удобней общаться

Фекла Худая

хмм там мч с бутылкой? Это Вы?!