Agnostic Front

Мало -ли того что телефон быстро разряжается,так скаченные приложения не работают,экран гаснет,в связи с чем это может быть?

Ответы · страница 3
Queen Of Wolves

Вирус😄 пойма

Agnostic Front

Скорее всего именно так

Константин

Полная память

Да
Дана

Вирусняк

Agnostic Front

Вот и об этом подумываю,зря по ссылке ходил на музыкальный сайт.Я тогда вирус подхватил и удалил его.. но мобила не стала прежней

Да
Дана

Надо наверное на ремонт отнести

Agnostic Front

Не хотят принимать на этот раз,так как внутри короззия по моей вине,ремонту не подлежит. Заменяли на новый весной 19 года,сейчас не принимают по гаранту. Хотя глючить его стало еще до короззии

Да
Дана

Ну тогда остается одно, купить новый телефон

Agnostic Front

Это да,когда деньги на новый будут только

Фенька

почисть