Пазитиff Чик))

Все знают о женском ПМС, причину и следствия. Вопрос - а от чего признаки ПМС проявляются у мужчин?

Ответы
Viktor Polesov

При долгом совместном времяпрепровождении сказывается явление диффузии

Пазитиff Чик))

И на людей диффузия распространяется?)

Viktor Polesov

Вот Вам пример: Все знают о женском ПМС, причину и следствия. Вопрос - а от чего признаки ПМС проявляются у мужчин?))))))))))

Рома Р

От эмоциональной лени.есть такой друг

Пазитиff Чик))

Мужской пмс страшнее женского от того, что неизвестна причина и не угадать результат

Сергей Носов

Это как?

Пазитиff Чик))

Когда у мужчин внезапно начинается психоз, нервоз и эндометриоз))))))

Сергей Носов

я даже не знаю значение этих слов

Пазитиff Чик))

Счастливый вы человек)))

Сергей Носов

Вообще плохое настроение может быть просто так с самого утра

Пазитиff Чик))

Просто так ничего не случается. Может невыспались, или полнолуние...причина всегда есть

Сергей Носов

цього нiхто не зна, та й ключа загубили O_o