Александрович

Высокий артистизм есть врождённое, но никак не приобретённое качество человеческой сущности... Кто согласен? Ваши предпочтения по части актёрского таланта.

Ответы · страница 2
Аркадий Жарков

...говорят Бог поцеловал... а вобщем это программа, которую закладывает Высший Разум при зачатии в человека на генном уровне

Татьяна Ларионова

Высокий артистизм как рах качество приобретенное опытом работы. А артистизм как таковой и правда есть в каждом из нас

От ситуации. Иногда необходимо быть актером. Если Тебе не поверят, то цена порой высока. И заранее тут роль не выучить.

Улугбек

"Талант - это грамм способностей и тонны труда!..."- сказал, кажется, вкеликий Станиславский... Может он ошибся...?

Александрович

Нет, думаю... Всё дело в том, что ни будь этого грамма способностей, не пришлось бы и перерабатывать тонны труда - не в коня корм!

Улугбек

Нууу..., полагаю, грамм-то у каждого найдётся....

Томара Проценко

артистизм всегда врожденный,но мало кто знает о нем.Труд,терпение и любовь может из каждого сделать артиста.

Александрович

Артисты бывают разные... Я о талантах говорю, которых среди актёрской братии не так уж много - что вполне естественно: если бы золото гребли лопатой, то оно и не было бы драгоценным металлом...

Томара Проценко

И я о таланте, Он у всех, только надо его растить, воспитывать, развивать,создавать благополучную почву и он откроется .но каждый по разному и в разных областях. и артистизм в том числе.

Александрович

Гн согласен, талантами и выдающимися способностями могут обладать отнюдь не все, а только, что называется, богом поцелованные...

Томара Проценко

Еще... надо любить свой талант, не разбрасываться, и развивать его, а если лень, то не поможет и божественное предназначение.

Светлана Спицина

замечательно-главное не за играться и не играть людьми как куклами,иначе сутба в ответ сыграет с вами

Александрович

Нет возражений по существу сказанного...

Зоя Овсиенко

Верно, врождённое. В числовой индивидуальной матрице ЭТО выражается заполненной левой вертикалью...

Юрий Юрченко

Приучите с малолетства человека дурака валять и получать от этого аплодисменты, вот вам и актёр.

Александрович

Вы, судя по всему, не допоняли мой мой вопрос... Я же имел в виду актёров не по желанию, а по природе...

Юрий Юрченко

А где вы видели по природе. Все сыновья, дочери, внуки, правнуки, актеров, актеры по преимуществу.

Сергей Алпеев

Наверное... Если учесть, что людей такой профессии когда-то хоронили за оградой кладбища.

Александрович

Да, но эта дискриминация касалась только скоморохов, но не лицедеев... Что, вы не находите между ними отличий?

Сергей Алпеев

Нынче хороших актёров по пальцам.... большинству из них деньги глаза застят... печально.

Александрович

Согласен с вами. И у меня ощущение подобного...

Борис Артемович

Каждый человек талантлив по-своему. Каждому дано своё. А насчёт предпочтения - не понял.

Александрович

Я несколько неудачно выразился? Я хотел спросить у читающих меня, кого из актёров и актрис вы предпочитаете видеть в спектаклях и фильмах?

Борис Артемович

Из современных актёров я не знаю никого. А из старых: Баталов, Папанов, Миринов, Гурченко.

Александрович

И я тоже - из новых - никого, потому как почти не смотрю фильмов нынешнего времени...

Любовь Арутюнян

Как и в любой другой сфере деятельности.Просто актёрская работа публичная, всем видна.

Александрович

Я же говорю не о профессии актёра, а о талантах и гениях в этой "сфере деятельности"...

Любовь Арутюнян

Я Вас поняла.

Людмила Селимова

в каждом человеке есть талант, только его надо рассмотреть. как бриллиант без огранки

Лариса Лариса

вы знаете да скорее всего именно врожденное ему можно научиться но это совсем друоге

Александр Уткин

Ну если верить генетике .... Природа отдыхает на детях... но может проявиться у внуков .

Александрович

Может, и так насчёт внуков. В моём вопросе несколько другая тема...

Александр Уткин

Сын Бондарчука..... тоже считает себя гением (((

Александрович

Ну это дело хозяйское - кем считать себя... Будущее рассудит.

Александр Уткин

Дело то Оно конечно хозяйское.... Вот только говно ...лепят за не свои деньги.... а казённые.!

Лидия Герасимова

Любой талант дается генетически , никто не может быть великим , если нет от природы ...

Елена X X X L

Ну, да, талант нажить не возможно. Предпочитаю разноплановость, без клейма амплуа.

Александрович

С последним вашим предпочтением солидарен...

Елена X X X L

Хотя, бывает, амплуа становится судьбой.

Александрович

Да, хотя в выборе амплуа(судьбы) актёры, как правило, не участвуют. Это прерогатива режиссёра и продюсера.

Елена X X X L

Но ведь в их воле соглашаться или нет, "быть или не быть"?

Александрович

Конечно, да... Но если других предложений не поступает, а жить как то надо...

Александрович

Вы же понимаете, что профессия актёра ведомая... Даже талантливейшие актёры иногда вынуждены сниматься в фильмах, где некачественный драматургический материал, средних способностей режиссёр и не лучшие партнёры...

Елена X X X L

Понимаю, конечно. Собственно, всё как везде... (

Зульфия Сайитова

правильно,но любовь к профессии+ упорный труд приближает к высокому артистизму.

Вячеслав Мамкин

можно быть хорошим актёром, но ничего не соображать в жизни, которую они играют.

Александрович

Но это невозможно! Играть жизнь, ничего не понимая в ней, - абсурд, нонсенс!

Вячеслав Мамкин

редкие настоящие таланты играют в своих ощущениях.

Александрович

Ощущениях, основанных на своём недомыслии?

Вячеслав Мамкин

у них своё отношение к миру и порой то, что вы называете нонсон.

Александрович

Не нонсон, извините, а нонсенс - положение, недоступное пониманию...

Вячеслав Мамкин

Вы правы, что нонсЕнс , слово означающее отсутствие сознания и правы, тем более, в расшифровке его значения, как недоступное пониманию. Психология, наука и техника широко использует сейчас это английское слово.

Ольга Вайшнур

Артистизм не врожденное качество, а развитое при желании заниматься этим)))

Александрович

Ха-ха... Вы можете, наверное, догадаться, сколько людей желают стать актёрами(актрисами) и согласны на развитие своих - только предполагаемых - способностей, а становятся ими лишь единицы...

Ольга Вайшнур

Плохо желают.. Я свою девочку с ее возможностями развила свой талант)))))

Ольга Вайшнур