Александрович

Высокий артистизм есть врождённое, но никак не приобретённое качество человеческой сущности... Кто согласен? Ваши предпочтения по части актёрского таланта.

Ответы · страница 4
Ольга Чеканова

Я согласна,так и есть....пример-великий Смоктуновский.

Александрович

И. Смоктуновский даже не талант - он ГЕНИЙ! Самый - самый...

Вя
Вячеславовна

Чтобы не был заносчивым и не считал себя выше других.

Орхи Дея

Актёрский талант можно приобрести с помощью учёбы.

Александрович

Ан, нет... Талант - это природное; бонус, так сказать...

Оля Юрковская

Я считаю талантлив он прадон и в Африке талантлив)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

та да..судя по Джиму Керрри. Таким нужно родиться..)

Елена ******

Я согласна с первым. Со вторым-тут все прекрасно.

Александрович

Я тоже восхищаюсь русской актёрской школой...

Александрович

Полная солидарность во взглядах.

Елена ******

Ну почему полная? Не все то, что нравится вам, может нравиться мне. и наоборот.

Александрович

Полная солидарность в ОБЩИХ вопросах, а по конкретике, правильно, мы можем расходиться, и даже весьма существенно...

Алена Юра

Талант либо есть, либо его нет. Это не качество.

Александрович

Любопытная постановка вопроса... Что, такое понятие как талант не может иметь степеней сравнения? Ну есть талант - уже хорошо; но он разве не может быть средним, исключительным или, скажем, несравненным?

Александрович

Я понимаю, к чему вы клоните... Но вы только подтверждаете мою мысль своим вопросом... Один нарисует нечто ну очень плохо, другой - получше, третий - качественно, четвёртый - ну очень хорошо... И вообще, оценивать творческую работу дело весьма субъективное - одним нравится, другим нет...

Алена Юра

Нравиться, не нравиться. Да и не клоню я.

Александр Пилюков

мы все актёры , семья каждого небольшой театр...

Александрович

Ну, домашние спектакли не в счёт... Я говорю об артистизме высоком, способном увлекать и потрясать большую аудиторию и своей игрой и изменять представления о том, что такое хорошо, а что такое плохо,

Александр Пилюков

Просто подумайте ...в каждой семье разыгрываются ещё какие спектакли ....

Светлана Штейнбах

Систему Станиславского ещё никто не отменял.

Александрович

Обучение, в том числе и по системе К.С. Станиславского всего лишь производит огранку врождённого таланта... Кстати, И. Смоктуновский, наш гениальный актёр, помниться, нигде не учился актёрскому мастерству...

Светлана Штейнбах

Жаль. я Смоктуновского не видела в театре. А так , мне нравится только "Гамлет"

Александрович

И одной этой роли достаточно, чтобы понять, какого масштаба актёр предстал перед нами в этом фильме...

Галина Васильева

Согласна с тем,что это врождённое качество..

Елена Бондарь

талант есть у всех, го надо вовремя развить

Александрович

Но прежде обнаружить и определить : талант к чему?

Елена Бондарь

да к чему хотите, ребенок это пластилин...

Ирина Игонина

согласна,как в любой творческой профессии

Марина Баканова

Это дар Божий плюс упорный и тяжелый труд

Александрович

Согласен и с первым, и со вторым вашим утверждением.

Natalija Ostapchuk

думаю врожденное и усовершенствованное

Александрович

Усовершенствование, конечно, предполагается, но - опять же - задатков, полученных ими ещё на стадии эмбриона...

Natalija Ostapchuk

да нет..даже таланты бы себя погубили бы родясь в джунглях

Александрович

Ну естественно... Любые способности и (бери выше) таланты вне возможности проявить себя - просто ничто...

Natalija Ostapchuk

А ты себя считаешь талантом?

Александрович

Нет. Не замечал за собой подобного ощущения...

Natalija Ostapchuk

ражденность это одно ..но можно усовершенствовать врожденное..но сразу..и переделать..у моей сестры сын был Аудистом ..долго не говорил..она им очень занималась и водила его в церкви..и с Божьей помощью он заговорил..хотя был нервный теперь ему 10 лет..просто умница и в школе и в музыке

Nonna

Боюсь, артистизм заКончился на Кончите..

Александрович

Удачно скаламбурили... Но позвольте, Кончита - это лицо актёрской профессии? Думаю, он(она) попали в этот каламбур только потому, что есть возможность обыграть их имя...

Nonna

Кончита - лицо пластической хирургии, следующим номером голый Кончита с Голыми Волками)

Елена Вижевская

Люблю колоритных, характерных актёров.

Александрович

А кто же любит не калоритных и бесхарактерных?

ОК
Ольга Колесник

талант актера-это врожденное качество

Александрович

Да, несомненно для меня, что таланту, а тем более гениальности нельзя научиться...

Фаузия Тимергалеева

Согласна . Также и врач , педагог и т. д.

Александрович

Тоже верно. Хорошим врачом, педагогом, так же, как хорошим актёром (не говоря уж о талантливом, а тем более гениальном) не всякому можно быть и стать. Это, что называется, явление штучное...

Ел
Елена)))))

... комик...))) ... окончание -дзе опускаю)))

Александрович

Я спрашивал не об амплуа, а об актёрах(актрисах).

Ел
Елена)))))