Александрович

Высокий артистизм есть врождённое, но никак не приобретённое качество человеческой сущности... Кто согласен? Ваши предпочтения по части актёрского таланта.

Ответы · страница 6
Людмила Гладкова

да много...наших..

Александрович

Именно наших... Не люблю забугорное кино.

Людмила Гладкова

вот и я,а у нас зима в полный рост,метель офигенная,ой нет,буран..

Александрович

Где это у вас? У нас - весна в полный рост!

Галина

Люблю Софи Лорен

Надя *****

Кевин Костнер

Александрович

А среди российских актёров никого не нашлось, которые могли бы возглавить сей список? Печально, если это так...

Надя *****

а из российских всех люблю ! это святое )))

Александрович

Ух - от души отлегло... А я то подумал, что вы - субпродукт новейшего общества, напрочь отрицающего достоинства и недостатки нашего недавнего прошлого...

Надя *****

нет что вы , я россиянка )))

Снежана

это дар Божий

Чашка Coffe. С-Петербург

Джигарханян

Александрович

Согласен. И ещё десятки его собратьев и сестёр по актёрскому цеху...

Александрович

Солидарен с вашим предпочтением.

Люба Гребенюк

однозначно

Александрович

Двух значений у верно, я надеюсь, сформулированной мысли и быть не может...

Люба Гребенюк

да нечего здесь формулировать - это или дано, или не дано

Юлия

врожденное

Александрович

Да пребудут они, наши любимые актёры, в здравии и удовольствии от своей работы ещё долгие годы!

Людмила Федулова

врожденное

Александрович

Ещё один человек поддерживает моё мнение - не так уж нас мало!

Лариса Сидорова

Конечно!!!

Александрович

Тогда мы должны относиться к одарённым актёрам с особым трепетом, как и к другим творчески одарённым людям...

Людмила Головач

согласна

Александрович

Вот и хорошо. Вы всегда будете относиться с уважением к уникальной профессии актёра, а тем более к талантливым её представителям...

Viki

комедия

Александрович

А кто олицетворяет для вас этот жанр?

Александрович

Ну это комедианты, а не актёры...

Дарья Иванова

много...

Александрович

Понимаю вас. У меня тоже много.

Дарья Иванова

😊 трудно выделить... тем более сходу))) обожаю весь состав в "Покровских воротах" - это если говорить о кино)))

Александрович

По этому вопросу у меня столько отзывов и чувствований, что я не осмеливаюсь начать высказываться - боюсь не суметь остановиться...

Дарья Иванова

ну хоть что-нибудь скажите)))

Александрович

Иннокентий Смоктуновский, Екатерина Савинова, Нонна Мордюкова, Фрунзик Мкртчан, Владимир Этуш, Армен Джихарганян, Анатолий Папанов, Евгений Леонов, Олег Даль,Юрий Богатырёв,Николай Гриценко, Сергей Мартинсон, Георгий Милляр, Александр Демьяненко, Евгений Евстигнеев,Георгий Бурков, Ролан Быков, Олег Борисов, Борис Андреев, Виктор Степанов, Юрий Степанов, Михаил Глузский, Евгений Ташков, Михаил Ефремов, Михаил Кононов, Михаил Козаков, Николай Рыбников, Виталий и Юрий Соломины, Константин Григорьев, Алексей Смирнов, Иван Лапиков, Зиновий герд, Сергей Шакуров, Леонид Филатов, Сергей Филиппов, Лев Борисов, Владимир Басов, Сергей Бондарчук, Иван Бортник, Георгий Вицин, Юрий Никулин, Андрей Мартынов, Эраст Гарин, Владимир Высоцкий, Евгений Весник, Вячеслав Тихонов, Борислав Брондуков, Андрей Панин, Игорь Кваша, Василий Шукшин, Ефим копелян, Элина Быстрицкая, Маргарита Криницына, Фаина Раневская, Инна Чурикова, Валентина Теличкина, Анна Каменкова, Савелий Крамаров... Ух!

Дарья Иванова

да... из этого списка смотрела кто такие Маргарита Криницына, Ефим Копелян и Виктор Степанов... хотя Виктор Степанов - мой сын)))

Татьяна Платонова

О, да.

Александрович

Некоторые отвечают, что только упорный труд приводит к желаемому результату... Не поняли, наверное, о чём я говорю.

Наталья Полищук

50НА50

Александрович

Не согласен: считаю 90 на 10 - самый правильный расклад этой диспозиции, где 90 - врождённые способности, а 10 - приобретение навыков актёрского мастерства успешным обучением...

Наталья Полищук

МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ И ПРАВЫ. Я НЕ ОСПАРИВАЮ.

Залиха Таирова

я...

Александрович

Благодарю за рекордно ёмкий ответ!

Нина Шишинская

Да

Александрович

Актёрский талант... Тайна сия велика есть!