Саша Аут

Кто Вам сказал, что нет у безнадёги края? Будет ещё просвет, жизнь она вся такая! Дарят всё меньше роз – Вы только крепче спите, да и горючих слёз лить уже не хотите. Главное, любят Вас, и не болеют дети, солнышко всякий раз в небе Вам ярко светит. Мать и отец живут, спеет лучок на грядке… В сердце пускай, вот тут, будет у вас в порядке! Счастья вам вглубь и вширь и проявлять терпенье... А неудачи – пыль, как и чужое мнение!🤗 😉

Ответы
Дилмали Грегори

Живу я себе спокойненько, но вдруг на моё желание помочь получаю кошмар. Спасибо за стихи ваши сегодня! Это у меня бальзам Саши Аута на душу!

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо, Саша. Может, благодаря Вашим стихам и мне удастся увидеть просвет в своей безнадюге.

Саша Аут

удастся..Обязательно!

Ольга

Жизнь...она вся такая! Главное, что солнышко☀️ всякий раз ярко светит....

Галина Горошинская

Саша, замечательные слова!Успехов вам!

Валентина Бондарь

Саша привет! По Вам все соскучились

Саша Аут

Кто все?..я тут часто..

Валентина Бондарь

За весь вечер 1-й раз

Светлана Филюкова

👌 👌🤷‍♀️?)) 🍎 👋