Зоя Овсиенко

Как думаете, кто победит в новом конкурсе "Большой Балет" (канал Культура по субботам в 20.30)? Кто больше всех Вам понравился из конкурсантов? Чьё судейское мнение Вам ближе?

Ответы · страница 8
НЕ
Николай Евдокимов

ничье

Зоя Овсиенко

Не нравятся все? Тогда не пропустите ЭТУ субботу. Там ДВОИХ заменят. Причём участвовать будет умный Владимир Васильев.!!

НЕ
Николай Евдокимов

в чем ум васильева проявился

НЕ
Николай Евдокимов

в чем проявился ум васильева

Зоя Овсиенко

Он не только прекрасный танцовщик, но и неплохой поэт и художник. У него ТОЧНЫЙ глаз, его всегда ИНТЕРЕСНО слушать, хотя, к сожалению, он РЕДКО даёт интервью. РАЗНООБРАЗНЫЕ таланты говорят о неординарности человека и его УМЕ и одарённости.

НЕ
Николай Евдокимов

т.е. ум проявляется в танцах

Зоя Овсиенко

И в танцах и в комментариях и вообще по жизни. Изумительный мужчина во всех отношениях!

НЕ
Николай Евдокимов

ну рад за вас

Владимир Трофимов

А Вам?

Зоя Овсиенко

2 пары из Мариинки. С судьями не определилась, сама "выставляю".

Зоя Овсиенко

Сейчас из судей - Сяо кажется наиболее объективным.

Зоя Овсиенко

Ну и что? Это Не отменяет профессионализма. Скорее, Фарух искусственно делает интригу, занижая мариинцам оценки.

Владимир Трофимов

на теле искуственно интригу не делают, на все есть сценарий. Экспромт дозволен только очень проверенным шоуменам!

Svetlana Tymbarsheva

ne smotru.

Зоя Овсиенко

А зря... Вы же озабочены "чем является ЛЮБОВЬ", вот и посмотрите её различные ПРОЯВЛЕНИЯ.

Евгения Демакова

1пара

Зоя Овсиенко

Какая? Они всё время меняют порядок выступления.

Евгения Демакова

Она русская а он кореец ,оба мариинцы. А судья китаец

Зоя Овсиенко

А...так мне тоже именно Эта пара больше всех нравится (и судья - Сяо). Это из Мариинки Кимин Ким и Рената Шакирова.

Евгения Демакова

Кимин --очарование и скрытая мужественность. спасибо

Зоя Овсиенко

Он - на голову выше всех в балете этого проекта! И, действительно - очарователен!

Евгения Демакова

Замечательно ,что есть парни!

Зоя Овсиенко

Да ещё КАКИЕ!! Мне только жеманный Виктор Лебедев не нравится. Ещё и правильные судейские замечания как-то извращённо воспринимает...

Миша Непочатых

бред

Зоя Овсиенко

А...так это у Вас ТАКИЕ странные способы бабушек на прабабушек менять...))) 👴 😉

Миша Непочатых

пробабушек? фото правнучкино?

Зоя Овсиенко

Нет, моё, довольно свежее (как раз селфи за минуту до первого прихода правнучки в гости летом).

Миша Непочатых

Вы великолепны, извините за первый ответ.

Зоя Овсиенко

Ну Вот! Совсем "другой коленкор"!)))) Извиняю, но, всё же, рекомендую посмотреть этот проект - он как раз ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ (понятно поставлен даже для тех, кто совсем пока в балете не разбирается)

Юрий Шмонов

Ваше

Зоя Овсиенко

Мне 2 пары ОСОБЕННО понравились: Кимин Ким - Рената Шакурова и Надежда Батоева - Эрнест Латыпов (обе пары из Мариинки).

Ostap Bender

Ваше

Зоя Овсиенко

С комментами ознакомились или "пальцем в небо"?))

Альфия Абуталипова

ким

Альфия Абуталипова

вот и мне кажется не всегда справедливо и часто предвзято

Зоя Овсиенко

Ну, сейчас всё-таки, справедливее, чем с Фарухом (который ВСЕХ засуживал) и приглашёнными (которые просто ВСЕМ плюсы ставили)...Они на мой взгляд, сейчас просто вынуждены немного выравнивать ситуацию, искусственно сделанную Фарухом...

Альфия Абуталипова

как фарух сказал меня пробило и исчез...а еще меня пробирает сама задумка идея проведения такого конкурса.до чего же они все молодцы

Зоя Овсиенко

Да, скорее всего, ему на вид поставили, что он засуживает, вот он последний раз нормально и посудил.

Зоя Овсиенко

И Вам. В инете, думаю. можно найти пропущенное...

Сияющий От Счастья

не

Зоя Овсиенко

Недостаток, значит, в "Сиянии"-то...