Маринка ♥

Хотите узнать мой рецепт надежного и стойкого похудения? Итак, берем одну квартиру в ипотеку…….?

Ответы
Savage Savage

Очень прошу Вас, об окончании эксперимента проинформируйте меня, лично! Надеюсь, Вы - дотяните до конца!)

Маринка ♥

Если доживу...))

Savage Savage

Судя по фото, возраст Вам вполне разрешает завершить эксперимент )

Александр Лысенко

а я вот что бы похудеть сижу на двух диетах . Почему на двух сразу? Потому что на одной - не наедаюсь...

Маринка ♥

))))))

Kirill Doroshin

а может есть более простые методы? говорят, что раздельное питание очень помогает

Маринка ♥

Можно и так

Kirill Doroshin

а вам зачем худеть?? судя по фото вы в полном порядке...

Маринка ♥

Мне не надо, я другим советую. А это фраза из анекдота

Kirill Doroshin

Добрая вы девушка.Если воспользоваться вашим советом, то можно и похудеть и облысеть

А*
Александр ***

Я знаю другой. Неделю каши,неделю яблоки,неделю воду... Потом 9 дней,потом 40 дней...

Вячеслав Кузнецов

Это по типу-тебе скучно? Сидишь один одинешенек? Никто не звонит? Набери долгов!

Маринка ♥

В точку, как узнал?

Вячеслав Кузнецов

Был свидетелем такого.

Олег Перков

вторую третью четвертую сдаем их все и получаем прибыль и наедаемся в слать

Буль Дозер

Продолжительное похудение...здоровый образ жизни..расшатанная психика...

Маринка ♥

Насчёт здорового образа - так он дороже обходится. На одних яблоках долго не протянешь

Буль Дозер

Яблоки можно заменить морковкой....а ее много не съешь...

Андрей Кочетков

наверно, у меня нет ипотеки, у меня свой домик, на сто квадратов

Александр Якимович

Лучше спортом заниматься .здоровье закалка и нервы на месте

Маринка ♥

Это точно, но без юмора неинтересно

Александр Якимович

Юмор в том што с государством в игры неиграют

Фёдор Неклюдов

и ,прочитав договор бросаем и пить и курить и даже есть!

Маринка ♥

Жёсткий договор. Может есть все таки будем, немножеечко....

Фёдор Неклюдов

ну если только изредка! 😛

Richard Singer

Ну тут не только похудение, тут много чего отвалится.

Алексеев Евгений

Если хотите добиться бОльшего успеха. Взьмите две.

Всезнайка Пьяный

Отличный Рецепт уверен что кому то по надобится 🙂

Елена C.

и арбайтен, чтобы на мыли о еде не было времени

Маринка ♥

А как же без неё, родимой. Без работы и ипотека не нужна )

Василий Сергеевич

))))))Спасибо,мне худеть не надо,и так худой)))))

Маринка ♥

Всегда пожалуйста, обращайтесь )

Рома

Не обязательно. Достаточно завести таксу.

Маринка ♥

И что, помогает?

Рома

Рискни. После нее ремонт в квартире по ипотеке для тебя будет отдыхом))

Маринка ♥

Незнаю, у моей подруги такса, но помог только тренажерный зал

Рома

Такса - это условно. Я имею ввиду вообще, собаку. Привязать себя к ежедневным прогулкам утром и вечером, а иногда и чаще - не так легко. И результат будет на лицо если только прогулки не будут по 10 минут. Это уже и для собаки издевательство и хозяин не получит удовольствия.

Маринка ♥

Тогда лучше собаку побольше, чтоб нагрузку выдерживала

Рома

Добермана. Был у меня однажды. Темперамент дикий. Красавец. Защитник.

Наталия Прекрасная

Нет, спасибо, лучше сразу на кладбище....

Гр
Григорович

Надежнее взять две квартиры в ипотеку.

Любашечка Буцких

И еще пару кредитов на благоустроение

Алексей Бородин

и все вместе худеем и терпим лет 20 )))))

Маринка ♥

Постоянное поддержание формы не менее важно, чем само похудение

Алексей Бородин

согласен

Маринка ♥

))