Ксюша М

ты счастлива ?

Ответы
Татьяна Сидорова

Да, хотя это понятие относительное, как и свобода . Я люблю жизнь, не потеряла интереса к происходящему вокруг, не ожесточилась сердцем, ощущаю себя личностью, чувствую свою необходимость для других. Разве это не счастье?

Людмила Филиппова

По-настоящему счастливой женщину может сделать только мужчина. А счастлива уже тем, что живу, дышу, я не калека и, самое главное - могу дарить радость близким...

..queen-Своей Жизни... ...))

ДА!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!!! МАМА ПАПА СЕМЬЯ))И Я СЧАСТЛИВА ПТМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ИХ!! СПОСИБО АЛЛАХУ ЗА ТО ЧТО ОН МНЕ ВСЕ ЕТО ДАЛ))) 🙂

Валентина Дёмкина

пока в поиске---но надеюсь на лучшее---я знаю,что одна не буду-только хочется уже остановится на одном-самом любимом и хорошем---все еще впереди

Riza Suleimenova

в данный момент абонент не может вам ответить на ваш вопрос...просит передать что бы больше не спрашивали...ответа все равно не получите=)

Татьяна Мар

Думаю, что - да. Но счастье - оно такое живое... Сегодня ты его держишь в руках, а завтра - снова гоняешься за синей птицей!

Pr
Princess.

Должна быть..у меня верная подруга,счастливая мама,любимый брат,любимые тренировки,репетиции..Счастлива..наверно

Катюшка Мысник

да!=)причем очень.у меня есть для счастья все!!=)любимый человек,добрый брат!здоровые родители и верные друзья!=)

Дарья Смолянинова (Лукьянова)

Маня странный вопрос))))))))конечно)))))))))) у меня есть все что бы быть счастливой))))любимый муж,сынок)))))))

Анастасия Хорошилова

Если бы я могла хотя бы себе честно ответить на этот вопрос было уже недурно... Скорее да,чем нет.

Татиана Шукшина

нельзя роптать на Бога, нужно благодарить и за плохое-только так научимся ценить хорошее!

Анастасия Ремнева

А ты? счастье это мгновенье! яркий свет который освещает тебе непроглядную тьму будней.

Ольга Сапаева

благодарна..за все..что есть..счастье..это мгновение жизни..и постоянно быть не может..

Наталья Хамитова (Малютина)

я счастлива что живу хожу без помощи дышу и всё вижу.Ну разве это не счастье?

Cветлана Пажаева

не могу ответить на этот вопрос утвердительно, но и обратного не утверждаю)

Светлана *svetik*

сейчас дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))

Сецуна Мейо

зависит когда... а в общем да, потому что у меня есть любимый человек

Га
Галчонок

На этот вопрос трудно ответить.Каждый человек счастлив по своему.

Раиса Лиджиляева

Счастье... Каждый понимает его по разному - оно ведь разное бывает.

Дюдюка Барбидокская

Да...у меня хороший муж умный здоровый сын...да я очень счастлива)))

Искатель Счастья

вот это что то)))))))))))))))

Искатель Счастья

ты меня замуж входишь))))

Дюдюка Барбидокская

кошмар с вами прямо...нет у меня муж есть уже

Искатель Счастья

хорошо)))