Виктория Клошанова

- Дочь, иди-ка сюда.
- Мам, пап. Ааа, ну все ясно. Сигареты нашли? Из школы звонили? Если вы насчет денег - я все верну. Пап, наркотики в шкафу - это не мои, это на продажу. Да ладно вы. Если приходили из милиции, они ничего не докажут. Нет трупа - нет преступления.
- Вазу ты разбила?

Ответы
Максим

- Дочь, иди-ка сюда. - Мам, пап. Ааа, ну все ясно. Сигареты нашли? Из школы звонили? Если вы насчет денег - я все верну. Пап, наркотики в шкафу - это не мои, это на продажу. Да ладно вы. Если приходили из милиции, они ничего не докажут. Нет трупа - нет преступления. - Вазу ты разбила?

Никита Томозов

Класс меня напомнила только без трупа а вместо наркотиков анаша и кастет

Al
Alina*

)))))

Георгий Каунов

спаси и сохрани от таких деток но это генетика

Му
Мурочка

😄 во нахерачила...!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ага)))))))))))))))))))))))))))

До чего ты докатилась)))))))))вазы бьёшь(((

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

эт не я))))))))))))эт девотька)))))))))))))))

Сергей Сметанкин

В этой ситуации ,ты дочка?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нет. Я была шустрой, но вся моя энергия угодила на учебу! Я много училась!

Алехандро

хаха отличный анекдот

..

смешно

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а что? ты этого не хотел бы?

..

что за вопросы на вопрос?( странно это...скучать по тому,кто отвечает в спрашивалке...

..

что за вопросы на вопрос?( странно это...скучать по тому,кто отвечает в спрашивалке...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

как хочешь

..

(