Ол
Оля

Если надоело сожалеть о старых косяках, нужно ли совершать новые?

Ответы
Гарсон №2

их ........нужно настраивать и начинку подбирать лучшее более естественнее........чуйскую))

Гарсон №2

по любому наша трава, лучше ...она естественная и в ней нет химии ....и отходняка нету, только сушняк и вреда от неё меньше, чем от палённой водки .....

Гарсон №2

ни за что)))))))))))))))))))))))))

Georgiy Zinin

...они тебя всё равно найдут. Кокой - ты. такой и мир вокруг тебя. 🙂

В.м.в. В.м.в

Нужно, найти новые. Лучше их самому найти, чем они найдут тебя

В.м.в. В.м.в

Нееет.не выйдет у нас с дружбой(((((

В.м.в. В.м.в

Но, открываются у нас новые горизонты!

Ол
Оля

ты не хочешь со мной дружиться(((

Ол
Оля

блин, я не так прочитала твоё сообщение про горизонты))) теперь поняла, что хочешь дружить)))

В.м.в. В.м.в

Я типа тактик щас был😂. Думал ты начнешь задавать вопросы.а, я буду отвечать.и пошло поехоло.а, ты бац... И свернула 😂😂😂😂😂 я в панике!!!!

Ssir Ob

они напомнят коль забывать станешь

Ssir Ob

одним больше ...меньше...уже роли не играет

Ssir Ob

но опыт сохранится и во время остановит

Ssir Ob

😙👌

Николай Балакирев

Снести все косяки 😆

Ол
Оля

👍 и не сожалейте,да 😂😂

Николай Балакирев

Конечно! Вернуть назад время нельзя и не нужно, чтобы исправить ошибки. Зато можно искоренить недостатки, чтобы не наступать на грабли хотя бы. Так можно прийти к вашему вопросу, но стремиться к новым ошибкам глупо

Ол
Оля

это же шутка, кому нужны косяки, никому))

Николай Балакирев

Почему никому, есть отморозки придурочные с девизом типа "живи коротко, но ярко" ( Которым вообще терять нечего

Ол
Оля

ну есть конечно исключения такие, но мы от них подальше...

Николай Балакирев

Верно, лучше дружить с головой

Влад Макарский

эт как повезёт

Влад Макарский

какое везенье, когда кругом грабли и косяки?