Екатерина Давыдова

А по каналу ТНТ что смотрим Дом-2 небось! 😉?

Ответы · страница 4
Александр Луньков

Само собой! Но исключительно в качестве рвотного перпарата))))

Валерий Быковский

Вообще дом два терьпеть не могу.сборище тунеядцев и идиотов)))

Артём Маханьков

мене 29-летниму нах такая аномалия нужна это не дом-2 а\ дурдом-2

Аleksey كييف

Конешно ! Это ведь лучшее супершоу всех времён и народов !!!!! 😉

Ar
Armourer

ещё чего.... это по старой памяти ещё

Аleksey كييف

Была !!!!! На последней пресс конференции Путина ))))))) Она ему даже вопрос задала )))

Екатерина Давыдова

А! да, видела! Ну всё равно редко мелькает

Аleksey كييف

Редко..многие по ней скучают 😄

Сергей Романов

Ксения ,Это либералка. Голову оторвать нужно за Путина

Александр Сидоренко

по утрам,по тнт, дети мультики смотрят про черепашек ниндзя ))

Александр Сидоренко

и агенты турбо за ними идут )))

Александр Сидоренко

у меня малой боится про них смотреть ,даже временами прячется )))

Александр Сидоренко

да я понятия не имею,чего он пугается ))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Сериалы (унтвер, интернв) и все проги от камеди клаб продакшн

Сергей Морозов

а по стс- москва днем и ночью 😄, блин кто рейтинги составляет?

Константин Чулков

Камеди вумен, камеди батл, камеди клаб, стендап! Но не ДОМ 2!!!!

Сергей Богатов

Такой канал пропускаю сразу,да и телевизор почти не смотрю.

Helena Veselova

Чем Вас так Дом-2 заботит? Уже не он надоел, а обсуждение его.

Равиль Власов

НЕТ КОНЦЕРТЫ РАЗНЫЕ ГДЕ ПЕСНИ ПОЮТ И МУЗЫКУ БЕЗ СЛОВ ИГРАЮТ

Мистер-Х Мистер-Х

а что ещё идёт этот Дурдом-2, там же все пациенты 6 палаты)))) 😄

Alexey Gladchenko

отчего же? интернов! камеди! да и Танцы были очень даже ниче!

Vladimir Neizvestnii

описка вышла. дурдом -2. а ,кто эту муть смотрит- я не в курсе.

Эдита Беккер

нет . Экстерны , Реальные пацаны .. , и где похохотать можно .

Павел Миронов

Неа...есть кое-что поинтересней дома 2 порнушка в интернете

Марина Румянцева

У нас нет этого канала, у нас всего 2 канала да и те ненужны

Марина Румянцева

Да бывает, и не вообще по этому поводу не переживаем.

Марина Румянцева

готовлю ужин кормлю семью, потом немного играю с внучкой, потом укладываю спать, потом смотрю новости и если сериал интересный то смотрю, а так в инете что-нибудь читаю

Андрей Козачок

Не смотрим ТНТ. Иногда тупой камеди клаб от нечего делать.

Лёля Глобенко

Ненавижу эту бурду. На тнт смотрю только камеди и стэнд ап

Ivan Demidov

нет,камеди клаб.а этих уродов нормальные люди не смотрят.