Натка Лучшая

какая ваша любимая поза?

Ответы
Виктор Проскурин

Навеяло:
Лекция в меде по сексопатологии.Профессор с кафедры:
-Существует сто способов полового сношения...
С камчатки реплика:
-Сто один!
Прфессор:
-Повторяю.Существует сто способов полового сношения...
С камчатки реплика:
-Сто один!
Прфессор:
-Я попросил бы не перебивать!Итак,существует сто способов полового сношения.Первый способ - женщина снизу,мужчина сверху...
Реплика с камчатки:
-Тогда сто два!

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, про какую вы позу имеете в виду, если про интимную то у меня уже не было интима 7 с лишним лет и не чего не помер, это не столь важно, Если вы про еду то позы есть Бурятские да они очень вкусные, правда я их ел очень давно примерно лет 12 назад. Будьте здоровы и счастливы и помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Виталий Сюзев

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят - святые, на животе — грешники, на правом боку — цари, на левом — мудрые … я чередую позы... на спине + на левом боку 😄 - Моя сексуальная фантазия на сегодняшний день – выспаться во всех позах… 😄

Андрей Рудь

а поза для чего? стесьняюсь спросить. я по разному люблю. я ленивый поэтому лежать люблю. ещё на полу люблю сидеть и ноги калачиком свернуть. за рулём однозначно сидя. хожу конечно стоя. ну в туалете по разному бывает.

Зиннур (Октябрьский)

🙂 ПИКОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ Наш балагур повстречался с модницей, носящей узкую юбку. --- Не хочу отставать от жизни! --- пояснила она. --- Желание ваше похвально, --- заметил он, --- но как вы будете догонять быстробегущую жизнь?..

Алексдр Миронов

А женская поза мне нравится когда она в летней маячке стоит с руками на поясе! Есть и ещё одна поза у стройных девушек и женщин, которая мне (очень) нравится, но она необычная, сразу скажу, что эта поза не развратная!

Игорь Горбачёв

Это смотря в какой момент.......если во время движения, и за рулём то всадница.....а если в кровати то....любая, лишь бы ей нравилось..

Igor Molotkin

«

Я в Париже живу как денди. Женщин имею до ста. Мой член, как сюжет в легенде, Переходит из уст в уста.
»
— Владимир Маяковский

Юрий Брянцев

снизу и чуйствуешь и руки свободны массажик легкий женщини за него много потом прощают и пальчики любят нежное женское

Андрей Юрков

Фига се прям в лоб!? 😁 Ранее девушкам на такие вопросы обычно отвечал: "Я тебе потом, лёжа на подушке, в ушко прошепчу".

Эм
Эмма

я смотрю здесь одни пошляки собрались, а я может про привычную, я, например, люблю нога на ногу сидесь

Андрей Юрков

Ну извиняй, скромница.😉

Владимир Демидовский

Вот именно та, где так саркастически высунут язычок, совсем как на известном снимке ужасного враля А. Эйнштейна!

Сергей Чернов

"Настоящий мужчина никогда не поставит женщину в неудобное положение, не доставив ей удовольствие"...Дерзайте)))

Настя

если бы вы видели мою любимую позу во время сидения за компом... о-о-очень бы удивились что так вообще сидят )))

Игорь Борисов

Я люблю разнообразить по настроению больше люблю трахать рачком сверху или в ротик рачком взяв за волосы

Константин Хомицкий

В сексе нет любимой,по настроению меняется.Просто любимая,в кресле расслабиться,ноги чуть выше бёдер.

А*
Анжелика *****

ОГО!!! люблю сидеть с поджатыми ногами в кресле с чашкой горячего чая!!! - Вы же об этом спрашивали))) 😄 😉

Адресат Выбыл

Вот,она где, Михалыч,камасутра порылась/если читать откровения сексуально раскрепощенных граждан

Адресат Выбыл

Эмбриона?

Эм
Эмма

точно)

Адресат Выбыл

Почему

Эм
Эмма

засыпать классно

Адресат Выбыл

Как вариант)

Риф Хусаинов

Привет милая Алинка! Давай номер телефона и я в личном сообщении подробно опишу свою любимую позу..

Наталья Сахарова

ПерепуталисЬ в кроватке
руки ,ноги,губы,пятки,
вот к чему порой приводят
в Камасутре опечатки:)

Наталия Зайцева

Я на животе,ноги сомкнуты, он входит сзади, ну и в зад тоже люблю! Блин, что-то аж возбудилась! )))