Я С Марса

«Ну что, гражданин Вавилов, так и будете заниматься цветочками, лепесточками, василечками и другими ботаническими финтифлюшками?» — И.В.Сталин...

Ответы
Надежда Кварацхелия

Иногда действительно непонятно, как существовала огромная страна, в которой методично истреблялись люди яркие, мыслящие и образованные, зато живодеры и недоумки, с трудом окончившие школу, вполне могли занимать руководящие посты.

Юра Курилин

Сталин вообще очень уважал мастерство, высокую квалификацию человека в любой отрасли: пусть то будет искусство, наука — и в очень большой степени, если это непосредственно труд рабочего или крестьянина.

Ольга Любимая

Вавилов - это человек ГЕНИЙ , человек с большой буквы , творец и огромной доброты человек. Мы с сыном читали про него , несколько лет прошло , а я до сих пор под впечатлением.

Le
Lee-Стричк@

Не знаю, какого ответа Вы ждете на это "высказывание". Н.И. Вавилов - одна из величайших фигур не только российской, но и мировой науки. И Личность!

Юлия Рязанова

Я точно знаю, что такое одиночество: это когда 24 февраля видишь мужика,
покупающего себе пену для бритья.

Я С Марса

а это к чему? может, он дружку покупал?

Юлия Рязанова

тОГДА У ЕГО ДРУГА НЕТ ПОДРУЖКИ, КОТОРАЯ БЫ ЕМУ ПОДАРИЛА НА ПРАЗДНИК ЭТУ БРИТВУ!!!!!

Я С Марса

сожет, они геи?

Юлия Рязанова

Всё может быть! В наше время и такое может быть!!!!)))))))))

Я С Марса

так что зря ты такой пример привела!

Юлия Рязанова

Какие мы капризные!!!!!!!!!!!))))))))))))))Бе-бе-бе!

Юлия Рязанова

Какие мы капризные!!!!!!!!!!!))))))))))))))Бе-бе-бе!

Ketty Tatusheva

ну не понял генетики... а я не могу теорию вероятности понять, чувствую что что-то там не так..:))

Владимир Яковлев

ага, а потом полез Вавилов за яблоками на грушу и умер от удара сорвавшегося кокоса

Эдуард Бражник

Очень жаль,что Я не припомню что ответил гражданин Вавилов , И.В.Сталину

Maksim Nazarov

да что вы есик .явывожу сорт канапли бесмертной как наши души.

Ирина Фамилистая

а Вавилов и отвечает -дааа,и Сталин дарует эму институт=))

Я С Марса

увы..в тюряге его сгноил.. сегодня 70 лет его смерти http://www.saratovnews.ru/newspaper/article/2013/01/23/geneticheskaya-pamyat-ili-golod-ot-yma-/

Ирина Фамилистая

может и сгнил ,а институт имени его существует по сей день...

Оксана Чернышова

А кто будет заниматься повышением урожайности.......

Я С Марса

70 лет смерти вчера было.. по иронии судьбы в том городе, где он стал известен.. и сбросили его в общую яму в километре от того места, где он делал свои открытия http://www.saratovnews.ru/newspaper/article/2013/01/23/geneticheskaya-pamyat-ili-golod-ot-yma-/

Я С Марса

и, 70 лет назад он скончался в Саратовской тюрьме...

Назарий Tashkentskiy

да гр.Сталин,это лучше, чем заниматься интригами

Manyak Manyakovich

Предпочитаю фауну, хоть Вавилова очень уважаю))

Я С Марса

70 лет смерти вчера было.. по иронии судьбы в том городе, где он стал известен.. и сбросили его в общую яму в километре от того места, где он делал свои открытия http://www.saratovnews.ru/newspaper/article/2013/01/23/geneticheskaya-pamyat-ili-golod-ot-yma-/

Manyak Manyakovich

Ирония судьбы...

Я С Марса

да

Наталья Лебедева

Конечно - это мракобесии (Сталинские выпады)

Михаил Колесов

Ты мне хорошую траву на стол когда положешь?

Валерий Ялковский

Многих забыли, а Вавилова знает весь мир!!!

Coctelka

мне бы поспать, а тут бац и отчет писать...

Са
Сарс

Привет, Михаил. Чего на прошлое потянуло?

Ольга Сукачева

Он мог так сказать, но это же глупо.