Виталий Изотов

Какой из последних моделей планшет самый лучший?

Ответы
Марина

Я купила "lenovo". Мне нравится

Виталий Изотов

У меня ноутбук НР,старенький.

Антоха Воробьёв

Лучше книгу возьми в руки)

Виталий Изотов

В планшет можно закачать миллионы книг 🙂

Антоха Воробьёв

и отупеть ведь тоже можно))) Все это слишком модно и толком по назначению не используется.

Ra
Rasena

тот,который купил)

Виталий Изотов

Да.Себя уговорил,что книжки буду скачивать,почитывать... Образовываться. А когда увидел,как какой-то парень на вокзале смотрит киношку на планшете и дико ржёт, я тоже захотел! 😋

Ra
Rasena

😄 навер,он над Муму" ржал ?

Виталий Изотов

Не,там чего-то американское было

Виталий Изотов

💥 😉 С наступающим!

Ra
Rasena

с наступающим 🎄

Гр
Грета

сонька

Виталий Изотов

Спасибки, тоже хотел,дороговат оказался - купил Samsung Tab S. Балдею! 😃 😊

Гр
Грета

он тоже очень даже ничего

Виталий Изотов

Ага - там разрешение классное,мелкие буковки все видно чётко,цвета классные и аккумулятор свои 10 часов непрерывного видео по мобильному инету честно отрабатывает! 😀 😉 ✌️

Гр
Грета

да

Валерия Петренко

айпад

Виталий Изотов

Неплохой,но минусов у него очень уж много

Виталий Изотов

Карты памяти нет - это ооочень плохо,вообще ни куда не годиться.Блютуса тоже нет.Скачать чего-нибудь из инета - проблема.и.т.д. На нём только в игрушки играть.

Валерия Петренко

😑 зачем карта памяти если там спец сделали разные объемы памяти? у вас есть выбор. Блютус там есть, а вообще в настоящее время им уже никто не пользуется! для скачивания из интернета нет никаких проблем, это я точно говорю! и как раз таки продукция apple создана для отличной работы. её используют многие влиятельные работники, для каждой профессии там есть куча полезных программ. а вот другие фирмы только для людей у которых не хватает денег на apple и они говорят, что это га--о и берут дешевое и настоящее га--о. все другие даже для игрушек не подходят, так как они постоянно глючат и ассортимент там ужасный

Виталий Изотов

Встроенная память-это ужасно.Нет выбора.Был в Иерусалиме снимал видео,внутренняя память 32 гига,так как у меня Сони и снимает в HD память быстро забилась и ппц! Чуть не разбил от отчаяния свой смарт! Невозможно вставить чистую флешку! И несолоно хлебавши тащился в хвосте экскурсионной групы.