Наталия Васильева

Опять ты мне эту икру даёшь!? Не могу я её, проклятую, есть! Хлеба купи!!)))?

Ответы
Алемжан

Уважаю БСП,но этот прикол единственное бесячее место в этом фильме.Про черную икру так шутить и смеяться над такой шуткой могут только те кто не знает что за чудо черная икра.Мое детство прошло с ней.Шутки про нее для меня-святотатство)))

Наталия Васильева

а я чё..??? я ни чё..))))))

Алемжан

Кхе..Я тоже ничё)))

Марина Филиппова

В больнице больной жалуется: "Доктор смените мне диету, я на икру уже смотреть не могу. Я уже икрой хожу". Доктор: "Хорошо больной, переведем на общий стол. Будете есть что все едят, и ходить будете.. как все.."

Олег Минск

Знаю такого человека, который вот именно так икру и не любит- будучи студентом отъелся- сосед по комнате был сыном директора рыбхоза, а всю степуху спускали на... на то, на что спускают все студенты!

L5
Liana 555

Высшее Образование дань заработать на кусок хлеба, а самообразование дает возможность заработать на черную икру, так пленуме это высшее образование и ешь с хлебом)

Удаленный Профайл

Кстати ещё много не сьешь. Был у меня такой случай. Все деликатесы оказывается много не сьешь. Только в секасе можно и можно... Много. Если по душе человек

Роман Богославцев

А я ведь помню эти времена у меня они были когда то чёрную икру ели ложками ну по крайней мере мы могли себе это позволить. Просто жил на берегу Каспия.

Наталия Васильева

))везуха...)))

Роман Богославцев

Просто так получилось!

Руслан Абвгдежз

"...а здесь, на крыше консерватории мы поставим пулемёт!". -Петька, а зачем на крыше пулемёт?. -"Ну как же, Василий Иванович, чтобы консервы охранять!".

Аликпер Агакишиев

...за державу не обидно...а вот за нас...которые вынуждены ложиться спать не попробовав черной икры...и не наевшись вдоволь красной- ой как обидно...

Наталия Васильева

))))ооочень обидно))))

Александр Савич

...Ох и трудно же угодить женщине,которая икре предпочитает...хлеб.А икра проклятая,значит кормит ею уже,поди,не первый год...слов нет...ИЗВЕРГ!! 😄 😎

Наталия Васильева

))))только вот вы меня один и понимаете))))))))

Волшебная На Всю Голову

Да, уж... Когда-то я литровую банку черной икры разбила и выбросила. Сейчас , наверное собирала бы, промывала каждую икринку и плакала.

Oleg Afanasich

!Собирая в ковчег каждой твари по паре, Ной пришёл к выводу, что некоторые из них не только твари, но ещё и сволочи.

Людмила Иванова

На хлеб хватит. Зачем по этому поводу икру метать? Пусть рыба мечет, а мы будем потреблять, хотя и не часто.

Владимир Цыбуля

что всё заморскую икру покупает...?пора переходитт на Русскую...красную. а не заморскую баклажанную есть...

Петр Матвеев

Классика! Щас таких не снимают! Луспикайлов если правильно молодец герой штучный товар сделанный в ссср

Петр Матвеев

Дороги там классные! Если серьезно, то купите экскурсию на машине по старинным замкам вдоль реки Луары! Ночевка в замке еда в замке из кухни на огне! Средневековье вино шикарное из старинных погребов каре на вертеле ! Класс

Наталия Васильева

с таким курсом евро.....дальше Польши пока носу не суём))))) у них то злОтые)))

Петр Матвеев

Одна из трех стран не принявших эоро! А можно просто на машине самим тока через сайт дестина или букинг заказать! Замок! Это нам теперь нет выхода только через балтику или грузию

Наталия Васильева

))))да мы ж уже практически всю Европу изколесили)))) в замках правда не были...но поездили ооочень много))))

Петр Матвеев

Я вот тоже вспоминаю! Теперь пока нет возможности! Врачи пить запретили даже корвалол! А какая франция или чехия ЭХ аж мураши бегают! Кстати, а кто им дает команду

Геннадий Захаров

а я бы и без хлеба поел чернинькой обожаю но не по средствам а вАстрахани уже и дружбанов не осталось

Анатолий Бондарь

Да и действительно , чередовать надо : кабачковая - баклажанная , а то душат человека одной и той же ...

Наталия Васильева

))) ага....чёрной...)))

Анатолий Бондарь

Ну и купите - много ли надо человеку : маленький кусочек белого хлеба , а икра пусть будет черной ...

Наталия Васильева

))пусть будет))

Li
Like®

когда нет денег на хлеб мы икру прямо на колбасу намазываем, гениально было в белом солнце пустыни...

Константин Малахов

а не закатать ли Вам губу обратно??? Это ж надо! Сначала хлеба! А потом зелищ?! Нет уж - икру жуйте!!!

Владимир Кузнецов Питер

надо ему хлебопечку самсунг подарить !а что !самогон есть закусь есть занюхать нечем это беда !

Наталия Васильева

))))ЕМУ?)))) я вообще то женского пола)))))

Владимир Кузнецов Питер

слова то ЕГО ВЕРЕЩАГИНА !!

Наталия Васильева

))))) Он мне поручил их сказать )))

Владимир Кузнецов Питер

он что пол тоже сменил ?

Наталия Васильева

))ТОЖЕ?)))

Константин

как моя тетя ранее говаривала..ох войну и наголодавались - кроме мяса и хлеба ничего не было!

Константин

не хилый голод!