Виталий

Вы все девушки прекрасны для мужчин, и в этом, право, истина видна. Но есть среди прекрасной половины, у каждого мужчины, лишь ОДНА!\ Которой, он прощает все капризы, которая пьянит хмельней вина и пусть она всегда ларец с сюрпризом, прекрасней всех прекрасных, лишь ОНА! Спасибо драгоценные что Вы есть,

Ответы
Тамаретта

Да, красиво! Но быть этой ОДНОЙ - великое искусство и неимоверный труд!))

Светлана

И Вам спасибо за прекрасные слова!

Светик Федотова

Какие слова.... спасибо!