Дамир Закиев

кто ел петушка на палочке

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

я их часто в детстве покупала, денег на земле на набираешь и бежишь в булочную, дома тоже частенько делали, формочка была)))

Зарина Горбунова

Ну такой леденец я думаю многие пробовали. И я в том числе. Даже сейчас они есть. Но естественно вкус ни тот(((((

Лидия Белокопытова

нет не пробовали ну и как вкусно вы сами пробовали или спрашиваете?

Лидия Белокопытова

нет не ели что вкусное или нет вы сами то ели или спрашиваете?

Нина Козунова

В детстве я думаю все ели такие леденцы

Александр Шебалин .

Было дело,и раньше неоднократно.

Сергей Жеменюк

Канибализм с гомофобией?

Галина Осташко

Я в детстве и не один раз

Виктор Кузнецов

Сосал на палочке петуха.

Татьяна Реброва

живого или леденцового?

Оливка

я ,в детстве

Evgeny Didenko

в детстве

Лина

леденца?

Дамир Закиев

леденца да

Лина

даже делали