Ма
Марина

Что такое для вас ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО? И как вы его защищаете?

Ответы
Андрей

Скорее всего под достоинством понимают совокупность качеств, которые выявляют из особи индивида, а из индивида проявляют личность. Эта некая пирамидальная структура, в вершине которой находятся качества благородные. Защиты качества не требуют, достаточно быть верным им и самообладать собой.

Юрий Шуганов

Старый Советский поэт Тихонов как-то написал: "Вьются,вьются, вьются, вьются, вьются кудри у блядей. Почему ж они не вьются у порядочных людей? Потому что у блядей деньги есть для бигудей, а у порядочных людей все уходит на блядей!"

Юрий Шуганов

На всякий слуай напоминаю, что великого русского поэта называют Михаил Юрьевич Лермонтов. А не "Лерматов", как утверждаете Вы.

Ма
Марина

я в курсе) вы сами задали такой тон: "Старый Советский поэт Тихонов как-то написал"

Юрий Шуганов

Тихонов существовал, к сожалению..Я не коверкал фамилии.

Ма
Марина

ну так ну...вы не против,если мы на этом закончим разговор,мне трудно писать с электронной клавиатуры попадаю не туда мышкой

Юрий Шуганов

Если Вам ни с того,ни с сего захочется познакомиться творчеством Юрия Шуганова, пришлите ПРИВЕТ на мой емэйль - shuga39@mail.ru

Аксель Билецкий

По мне так это право человека на жизнь. Это когда мать, во время обстрела прикрывает своим телом ребенка. И когда ты приходишь разбирать завал, ты видишь мертвую мать, но девочка ее жива.

Аксель Билецкий

Терпеть Янука с его стремлением к полицейскому государству? А цель одна, подальле от совка с гулагом

Ма
Марина

этот чтоль расстрел милиции?

Аксель Билецкий

Я не смотрю пропагандонские ролики

Ма
Марина

😄так это ваши снимали,а почему вы все не хотите или боитесь самостоятельно думать? отвечаете как по методички... родноверие,это вера в славянских Богов, почитай в инете заповеди Перуна,может что-то в голове прояснится...

Аксель Билецкий

По Методичке как раз вы и пишите. Избитыми фразами. Я я живу тут. На своей земле. И что касается родноверия, поболе вас читал.И что касается Наших. Это наша пресс служба снимала?

Belich Roman

Когда девочка оказывается прибитой к стене, то я открываю ей дверь... Енто возможно и с мальчиком, но только для счастья девочки...

Владимир Герасимов

Думаю, что оно должно отличаться от ЖИВОТНОГО достоинства, но не знаю, что это такое. Поэтому ЕГО не защищаю.

Геннадий Ефаркин

ну это такое качество редкое хорошее полностью отсутствующее у большинсвта славян

Геннадий Ефаркин

ну где то его потеряли в процессе построения рыночной экономики

Прежде всего это право выбора и я его защищаю собственным выбором права.

Ергалиев Жомарт

Милиционер дагестанец, летчик в Сирии, они человеческое достоинство..

Станислав Носов

Это оставаться ЧЕЛОВЕКОМ на всех уровнях .....☺️👍👍👍

Сергей

Достоинство,по-моему,от слова "достоин".Достоин быть Человеком???

Ирина

Иметь собственное мнение и принципы и не менять их, ради кого то

Ма
Марина

и защищать их!👍🥀

Николай Ушаков

О размере своего достоинства умолчу из чувства суеверия!

Николай Ушаков

Да ничего лишнего! Ни стыда, ни совести!!

Рамиль Абдурахманов

человек который неприсмыкается, из за своих недостатков

Игорь Морозов

Его защищать не надо - оно о себе само позаботится !

Игорь Морозов

А как беременность - либо есть либо нет !👆

Игорь Морозов

Значит у вас нет ДОСТОИНСТВА !

Ма
Марина

чувство достоинства это черта характера,нормальная самооценка! защищать его необходимо,так как мы живём в мире эгоистов,все хотят взять,а отдавать не торопятся

Игорь Морозов

Я вам верю ! Теперь видно , что ваше достоинство вполне вас достойно !!!🤝🌹

Жена Дракона

знания ими же и защищаю , как иньекция от вируса

Ма
Марина

👍🙂 умница!

Сергей Шубин

Человек всегда должен оставаться человеком

Вячеслав Матвиенко

Мы, например, носим трусы, чтобы было теплее

Ирина Гавриловна

А почему его надо всё время защищать?(((

Ирина Гавриловна

Может заведомо относиться с уважением друг к другу(чтобы не быть как Вася(

Ма
Марина

уважать надо,согласна,а Вася это кто?

Ирина Гавриловна

А Вася это персонаж в передаче(

Ма
Марина

наверно,только зачем писать то, о чём скорей всего собеседнику не известно?

Фаталист

в тапки сру 😹😹😹

Фаталист

кстати случай был на эту тему

Ма
Марина

могу себе представить...давай поаккуратней...

Фаталист

зашёл к соседу-тот бегает орёт кот сукааа насрал воняет а где непонятно. и тут слышим ржач его жены из спальни. заходим и наблюдаем картину-открытое окно настежь, лето же, и прямо под окнами у них кто то самосвал навоза для детсада выгрузил 😹😹😹

Ма
Марина

😄похоже он их совсем застращал!

Фаталист

бедного кошака чуть зазря не прибили