Станислав

Почему всё прекрасное так хрупко? Вот и над Камилой нависла угроза. Или там, где борьба за первенство, нет места прекрасному?

–1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Ребёнка втянули в нечистоплотные игры взрослых, очень жаль её, она действительно прекрасна!!! Боюсь, что не пожалеют, если её отстранят, то сделают виноватой, а это конец карьеры!!! Через час-два узнаем...

Станислав

Разрешили дальше участвовать.

Мила Видная 🇷🇺

Да, я рада за неё очень, а вот золото командное пока под вопросом😊

Станислав

Да, но если её допустили, то логично будет и команде дать золото.

Виктор Соловьев

В ЦАРСТВЕ СИЛЫ -выигрывает более хитрый ...и говорить о прекрасном хрупком как то не к месту..)))) Борьба сносит слабых там не любят хлюпиков..но это не жизнь..Жизнь там где сильный помогает слабому..

Станислав

Это лишь существование.

Александр Петрович Кудрявцев

нельзя спорт мешать с бизнесом и политикой. Если бы не деньги что приносит чиновникам спорт не отправляли б они наших спортсменов пока не стали б уважать нашу страну, флаг и гимн

Станислав

Сами спортсмены же хотят выступать..

Александр Петрович Кудрявцев

конечно хотят и достойны того. Но выпускали ли б их на таких условиях скажем в СССР? Кто б посмел лишить нас гимна и флага? Да же когда пытались проигнорировать Олемпиаду 1980 года в Москве наши чихали на их мнение и с блеском провели. Кто хотел тот приехал. И без всяких оговорок и ограничений

Станислав

Да, не очень приятно смотреть на выступление без флага и гимна. Однако выступают и завоёвывают медали, молодцы.

Мир

Человеческая жестокость и зависть не имеет понятия прекрасное. Всё что ценят другие уничтожаются. И с Камилой так же. Она сильная девочка. Справится. Умничка.

Станислав

Да, думаю на пр. программе выступит ещё лучше.

Мир

Будем надеяться

Станислав

Да, сегодня посмотрим.

Та
Татьяна

А если кто не смотрит Олимпиаду по разным причинам, они все равно должны знать, кто такая Камила? Как я успела почитать, тут процентов 70 даже ТВ не имеют.

Abstrakt User

Там, где потеряна совесть и правит хитрожопость, периодически случаются разоблачения. А смазливая мордочка не спасла, увы.

Станислав

Фантазии.

Abstrakt User

Если в допинг-пробе определили наличие, значит жрала долго и много.
Валить на дедушку, что он ей подкинул, бессовестно и глупо.

Станислав

Откуда столько злости?

Abstrakt User

Я не люблю халявщиков,да, но злости нет.
Есть лишь факты и здравый смысл.
Отрицать очевидное, как вы, глупо.
Обвинять тех, кто способен трезво смотреть на ситуацию, в злости ещё лупее.

Станислав

Ерунда какая то. Всего доброго.

Mariwa

Не нужно России ездить на такие не честные игры. Где её гнобят и унижают.Нужно создать свои игры и Олимпиаду.

Станислав

Для наших спортсменов это не будет интересно.

Nick Moslem

Понятно,на нашей за золото не заплатят 4млн.

Да
Дамир

Просто попала в поле зрения. Выбор пал. Большой спорт это Большая политика в первую очередь

Ру
Руфина

вопрос к тому, кто ей давал допинг. он что, не понимал, как ее будут тщательно проверять?

Станислав

Случайное попадание разве исключено?

Ру
Руфина

Да!. Люди везли на олимпиаду потенциальную чемпионку, ее пробы должны были быть стерильно чистыми. а надеяться на авось-сорри, не получится

Ѻлегъ

большой спорт - это давно уже шоу-бизнес а там где деньги, для совести места нет 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ну, Лен, это лишь цветочки ...думаю, наши, достаточно скоро, и вовсе "отменят" законы физики

Ел
Елена

Печально, что она вызывает ненависть , у некоторых. По сравнению с ней теперь, очень многие будут казаться коровами на льду.

Ѻлегъ

от чего же печально то? ...у меня, наши спортсмены, напротив, вызывают чувство гордости

Ел
Елена

Я говорю о злопыхателях.

Ѻлегъ

а их в расчет можно не брать, Лена. их яд их же и отравит

Татьяна

"Люди гибнут за металл". Так всегда и везде. Большие соревнования - большие деньги.

Галина Осташко

Издеваются над девочкой, чтоб только навредить России любым способом

Михаил Румянцев

Подожди, ещё у всех лыжников/биатлонистов и т.д. найдут допинг.

Просто Осень

Вмешалась политика, а это самое грязное, что есть на земле.

Леолана

Эх ,добились своего сволочи...
Ничего она им ещё покажет

Станислав

Уже тренировалась.

Леолана

Ей только 15 к следующей олимпиаде 19 но согласись Липницкую напоминает.

Станислав

Да, есть что то.. тренер тот же.

Всегда Котов!

все прекрасное - прекрасно только с лицевой стороны.

Галина

капитализм многое изменил, в том числе и людей .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Бедный ребенок.. вчера плакала от обиды за нее

Станислав

Это драма. Кто виноват?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не знаю.. но спорт - это, как оказалось, тоже грязная политика

Искорка.

Ну по другому её не победить. Били по нервам,

Ел
Елена

Просто Америка незнает как нас уже достать.