Илья

что для тебя свобода?

Ответы · страница 6
An
Anfer

свобода....... наличие ресурсов и возможностей делать то, что я хочу )

Анастасия Папсулина

Свобода для меня-независимость человека,свое сообственное мнение

Иванникова Марина

Возможность свободно мыслить, не по шаблону или по чьей то указке)

Юрий Немжанов

сидеть за компом и заниматься чепухой, типа -отвечать на всякие ....

Алексей Никифоров

...свобода нас встретит радостно у входа и братья меч нам подадут...

Надежда Каурова

Свобода- это когда твои желания совпадают с твоими возможностями.

Хуршидбек Эргашев

Это состояние душевного покоя,когда ты можешь делать надуманное.

Из
Издалека

Возможность делать все, что я хочу, без ограничений и последствий

Анатолий

небольшой зазор между разрешённым мне и - моими возможностями...)))

Игорь Ким

Все что ты делаешь живешь мыслишь все на благо и с удовольствием

Саша Паладий

свобода это свобода её трудно описать с этой маленькой строчке))

Самат Сатыбалдиев

ее нет , свобода человека кончается на свободе другого человека.

Ольга Кузнецова

Когда ты зависим от всего,но право выбора остается за тобой!))))))))

Счастья Много Не Бывает.)

Когда узнаю неволю. потом смогу ответить, что для меня Свобода...

Ерлан Нысанбаев

это жить и думать своей головой, а не мнениями окружающих людей.

Bagooll

Когда я решаю что мне делать ,куда ходить и с кем разговаривать.

Ольга Геслер

Я свободна во всех смыслах этого слова,я не от кого не завишу!!!!

Евгений А.

Свобода - это возможность делать то, что действительно хочешь.

George Cosciuc

svobodu mojno kupiti, poka u tebia esti dengi ti mojesh pozvoliti sebe biti svobodnim net deneg, - net svobodi...

Маръянка

свобода в душе.мыслить.чувствовать,заниматься любимым делом