Графиня

Сегодня на моей дороге встретились три живых существа- кошка пёстрая красивая сидела на тротуаре, ворона переходила мне дорогу и нечто зелёное, думаю кузнечик. Что бы это значило?

Ответы
Я Я

А у меня осень! Пинаю листья в парке. Очень печально... Кошкасы трутся, гладятся! Если бы, мой Банзай (кошкас мой) встретил ворону, и не порвал, значит печалька! Банзай тоскует без меня.

Владимир Коваленко

Погода воспротивилась вашему походу. Проведите логический анализ увиденного и ожидаемого увидеть. Увидите соль противодействия.

Графиня

погода не воспротивилась. Наоборот, была прекрасной.

Владимир Коваленко

Но "осадочек" в душе остался, лишь не проявился!

Ольга

Кошка - к свиданию. Ворона - это плохо.... испортится свидание.... кузнечик - придется спасаться бегством

Графиня

вот как.

Ольга

😀

Кошка Красавица

Это значит, что вы человек, который просто живёт и наслаждается природой, каждым днём своей жизни)😉

Графиня

верно. Так и есть.

Николай Кушнир

Это, пора Библию, почитать, а то скоро, черти будут, переходить ??? 🌹🌹🌹

Граф Мрякула Трансмурлямский

гм....наверное зря я так много мухоморов посадил в этом году )))

Улугбек

Паранойя.... Приступ паранойи случился, Алиса... Точно, глюки!!!

Графиня

чушь.

Sandra

прямо басня только не с теми может это сон такой будет

Екатерина

Скорее всего то, что вы живете в сельской местности.

Графиня

я живу в городе.

Сергей Богатов

Хорошо,фауна живет и процветает.И людей радует.

Графиня

🆗

Stormbringer

Дорога в казенный дом с людьми в белых халатах.

Ольга

Что бы не случилось,жизнь идёт своим чередом.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

лето...зимой только 2 существа встретили бы))

Графиня

🆗

Константин

поблизости кролечья нора и мир Алисы.. 😅

Графиня

👍

Сергей Сергей Журавов

все на вас. красивую. пришли посмотреть..

Краями Прошёлся

Всё ништяк будет,пестро,быстро и свежо)

Константин Дос

может быть то, что ты была на улице?

Глупая Кошка

Жизнь существует на планете земля

Графиня

хорошо. 🐱

Глупая Кошка

Ну еще бы

Stormy

Это значит, что вы наблюбательны)

Графиня

верно.

Июнька

И слава богу. Фауна ещё жива!))😄