Kanashii Neko

Меня бесят три вещи 1. РПЦ, 2. Когда навязывают рожать ребенка, 3. Когда навязывают штукатурить лицо и носить шпильки. Есть единомышленники?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Церковь может бесить,когда лезет ко всем со своей религией(это не обязательно РПЦ. Это и Папа и муслимы со свом Алляхом и прочие).Навязывать иметь детей никто не в праве,но бездетная женщина всегда ущербна(потому,что по природе она мать). Если ты живёшь где-нибудь в тайге или на необитаемом острове,то действительно стараться быть привлекательной глупо.А среди общества женщина ,которая привлекает мужчин всегда с приемуществом!

Kanashii Neko

Ну тогда советую Вам быстрее в туалет)

Ан
Анна

Да не у меня, а у Вас. Разговоры о плохом здоровье и т.д. - обычный звездежь

Kanashii Neko

Вам скан инвалидности прислать что ли?

Ан
Анна

Это мне не нужно. Если человек действительно испытывает страдания, то он молчит. Если не молчит, значит устраивает театр одного актера и пытается манипулировать окружающими

Kanashii Neko

Мне просто была интересна статистика. А насчет того за что Вы это приняли, то да, я тоже так считаю. Не стоило мне вообще возмущаться, будто это делу поможет....

Ма
Мария

РПЦ-согласна. А 2 и 3 пункты. Вам ничего не могут навязать, пока Вы сами этого не захотите. Другое дело-интерес: когда появятся дети и почему ты пользуешься\не пользуешься косметикой. Но и на это можно найти управу. Проверено.

Валентина А.

КОГДА ВООБЩЕ ЧТО ЛИБО НАВЯЗЫВАЮТ, ВОТ ТОЛЬКО ПРО ТО, ЧТО НАВЯЗЫВАЮТ ЛЮБИТЬ РПЦ, ЧТО ТО НЕ ПРИПОМНЮ, ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ. А ШПИЛЬКИ В ГАРДЕРОБЕ БЫТЬ ДОЛЖНЫ! МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. А ВАМ РЕШАТЬ И ДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР))

Сергей Богатов

Настя,не нравится-езжай в любую страну мира.Железный занавес открыт.Тебя никто в РПЦ не тянет,ребенка рожать не заставляет,носи хоть кеды,хоть ботфорты.

Сергей Богатов

И ладно.Пусть исполнятся Ваши самые заветные желания.Не прощаемся.Пишите.

Kanashii Neko

Обязательно!))) Я еще вопросов настряпаю, уже кружатся мысли в голове х)))

Сергей Богатов

Буду рад с Вами побеседовать!

Kanashii Neko

Аналогично!

Сергей Богатов

Добро!!!)))))))

Ин
Инекече

попробуйте разбить пункты. так больше найдете. в смысле по каждому пункту в отдельности. меня раздражают попы. а 2 и 3 не понимаю как это можно навязывать?

Татьяна Архипова

Меня бесит любое навязывание своих взглядов! Каждый вправе сам решать, во что ему верить, в чем ходить и когда рожать , или вовсе не рожать!

Ликсей Тобольск

Люблю естественность на лицах девушек, не понимаю смысла в шпильках, ребёнок должен быть желанным, и РПЦ тоже наверно что то нехорошее.

Андрей Одес

Не так категорично,но по поводу первого пункта - я вообще противник ЛЮБОЙ религии. А по поводу других - как вообще это можно навязать?

Юрий Дед Мороз Платонов

почему навязывают? силком тебя тащат в церковь) или в кровать насильно кладут? Или к стулу привязывают и мажут, мажутт, мажут)))))

Kanashii Neko

Да, я считаю, что продолжение рода - это круто. Но я не желаю продолжения рода по очень уж многим аспектам начиная с отсутствия денег и здоровья и заканчивая личным нежеланием портить себе нервы...

Kanashii Neko

Я никому ничего не навязываю, а лишь проявляю интерес чисто для статистики. И насчет религии, то я атеист в этом плане, ну или агностик, поскольку считаю, что некоторые вещи,ну явно не моих рук дело, хотя никто не помогал... РПЦ не люблю чисто из-за их лицемерия(я про верхушки) ничего общего с ними не хочу.

Юрий Дед Мороз Платонов

время пройдёт - вспомнишь эту переписку и сама смеяться будешь над своими словами) Удачи тебе (ничего, что я на ты?), любви, успехов и хорошей, высокооплачиваемой работы)

Kanashii Neko

Работа у меня неплохая, меня вполне устраивает, а насчет церкви я все же не отступлю. Я помню было дело молилась, когда бабушке плохо было или когда муж пропал на сутки, но через церковь это я делать никогда не буду!

Юрий Дед Мороз Платонов

каждому своё. )

Виталий Битюцких

получается 4 вещи. Хотя если считать, что рожать ребенка - это действие не только лично ваше, то тогда 3.

Светлана Андриенко

Кто тебе это навязывает,твое подсознание. Тогда поройся в себе глубже,полагаю "три " слишком маловато

Целитель Украины Светлана

А меня вообще бесит все то что мне навязывают. Но я обычно не бесюсь, а просто мирно отказываю.

Анна

ну а кто навязывает? у каждого есть выбор...седня хочу одену шпильки, а завтра в кедах пойду)))

Заур Сулейманов

Можно узнать что такое рпц?) а с остальным согласен, люблю девушек с естественной красотой

Что такое РПЦ? Навязать рожать ни кто не имеет права, а уж красить лицо или нет тем более.....

Yr
Yrggis30

ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!именно эти вещи меня частенько подбешивают- особенно РПЦ лицемерная

Людмила Иволга

Странно...меня никто шпильки носить не навязывает и тем более лицо штукатурить....

Taтьяна

Единомышленники - это когда мысли, а когда бесы... даж затрудняюсь в определении.

Кот Макси

Есть. Штукатурка - старение кожи. Шпильки - ногам кирдык. Ребенка - по желанию!!!

Руслана Челышкова

они есть ,но надо хоть иногда показать себя что ты тоже красвой можешь быть