Star_Boy Tolko_Tvoy

КАК вы относитесь к ГЕйям?

Ответы
Темный Ангел

Фуууу,таким надо слабительное давать,что б знали для чего нужна жопа

Katerina Burkunova

Негативно

Дмитрий Белозёров

а вместо того чтобы трахать дам..они другу другу попки прочищают 😄

Star_Boy Tolko_Tvoy

!)) А ты в курсе если они долбяться В попку то у них Простотита Вобще не будет!

Дмитрий Белозёров

ахах..епть..а других способов нету что ли

Katerina Burkunova

Да долбись куда хочешь я бы оторвала к хуям их долбилку.только разврат в обществе вносят своим нелепым существованием.