Vitos Kroshkin

если утюг засунуть в холодильник КТО ГОГО?

Ответы
Чернышева Евгения

утюг победит)))))Потому что если он включен в розетку и нагревается,то холодильнику явно хана,а если он тупо хоодный стоит,то обоим-ничего не будет))))в итоге-утюг-победитель)))). Правда,когда проверять будите,следите,чтобы дома были только свои...лично Ваши тараканы)))))

Vitos Kroshkin

умничка)) только не надо делать этого пусть холодильник будет закрытый а утюг когда не нужен выключен

Чернышева Евгения

договорились))))

Vitos Kroshkin

как удалить эторт вопрос?

Чернышева Евгения

я тут полтора часа всего)))не знаю))))))))))))

Vitos Kroshkin

я баран задал этот вопрос пол года назад и на него не перестают отвечать

Чернышева Евгения

зато Вы теперь в этом вопросе-СПЕЦ))))))

Vitos Kroshkin

одни меня щетают идиотом другие хотят проверить

Olga Shtyagina

Смотря на какое время.. Утюг победит, по-моему! А может и оба "падут смертью храбрых"! А вопрос к Вам: зачем такой перерасход электроэнергии? А вообщем, Ваш вопрос интересный и веселый !!!!

Vitos Kroshkin

именно весёлый)) я не проводил такой эксперемент интересно мнение людей 😄

Democratic

если включённый утюг, то утюг выиграет эту схватку))) а если утюг выключенный, то холодильник будет последним героем нашего времени)))))))

Vitos Kroshkin

машины тоже думают)) придёшь домой с работы и вытаскиваешь с холодильника горячую яишницу))

Владимир Белорусов

...если утюг Сименс , холодильник ЗИЛ ,то конец утюгу и проводке , а если утюг бабушкин ЧУГУНЯКА , а холодильник Сименс , то иномарке конец

Ирина Вольская

холодильник утюг.. т.к. утюг не помешает воткнуть в розетку холодильник, а холодильник помешает воткнуть утюг в розетку

Сергей Ханьжин

проведи эксперимент,потом поделишься результатами!!! это русский человек,может такой вопрос придумать!!!!

Blondes Gift

Вот это битва будет... Кто кого, сказать трудно, силы практически равны.. Но зрелищно будет, это точно!

Лунный Свет

Холодильник крякнет. Впрочем, вы можете мне и не верить, а просто убедитесь на собственном опыте.

Vitos Kroshkin

а вы проводили опыт?

Лунный Свет

Зачем? Это только глупец учится исключительно на своем опыте. Я еще прислушиваюсь к опыту окружающих. И инструкции читаю тоже.

Vitos Kroshkin

этот вопрос я задал чтоб познакомитья с кем то

Лунный Свет

На Спрашивалке?! Круто... А в спортзале или на танцевальной вечеринке знакомиться не пробовали?

Vitos Kroshkin

я не хожу туда

Лунный Свет

И напрасно. А есть еще и парки, театры, клубы по интересам, отдых на природе, санатории. В общем, много где можно познакомиться в реале, а не в виртуале.

ОК
Ольга Кулагина

гого будет холодильнику..и счётчику электроэнергии. что будет считать "баллы" этого поединка

Григорий Мещанинов

Думаю если утюг будет xолодным,боевая ничья.Если горячим и в морозилку,победит утюг. :?

Оленька))))

попробуй, только перед экспериментом денюжки на новый холодильник приготовь)))))))))))))

Vitos Kroshkin

значит победит утюг?))

Оленька))))

С нынешним производством быт. техники скорее всего утюг победит)))))))))

Настенька

попробуйте, поведуете нам! а дверь еще наверно не закроется нормально из-за провода!

Sd

Утюг победит. А у холодильника компрессор сломается от постоянной работы

Vitos Kroshkin

физик?

Sd

Нет. Просто компрессор холодильника не предназначен для постоянной работы - сгорит

Vitos Kroshkin

спасибо)) 🌹

Sd

Потому и супчег горячий нельзя ставить в холодильник. И дверцу надо закрывать. Чтоб компрессор не работал на износ

Na
Natalia

ну и проведи эксперемент, только не забудь о результате сообщить

Vitos Kroshkin

мне посоветовали засунуть и то и другое в ср..ку

Na
Natalia

не стоит следовать всем советам

Vitos Kroshkin

а я уж было собирался))))

Na
Natalia

лучше подумать

Святослава

Хахаха, проведете эксперемент, обязательно сообщите результат)))

Wladimir Mikhalew

нет уж лучше в колодец бросить ох как булькнет и шипеть еще будет

Мария Кирик

холодильник там продуктов много они его уничтожать )))))))))))))))00

Таисия Новичкова

Только утюг включить не забудьте, а то выиграет холодильник

Vitos Kroshkin

😛

Вика Грибова

даже боюсь подумать о людях, которые могут сделать подобное

Дрон Иванов

Холодильник должен победить. Утюг просто - перегорит)))) 😄