евгений сорокин

какой мото лучше ,чоппер ,супер байк ,эндуро ?

Ответы
Светлана Копытова

Здравствуйте! Меня завут Светлана! Мне нужен консультант для работы в интеренте! Можно совмещать с основной работай.Если вам интересно мое предложение нипишите.

Евгений Карташев

Смотря для каких целей) Чоппер для комфортной езды. Супер байк для быстрого перемещения исключительно на асфальте. Эндуро для бездорожья

евгений сорокин

Женек хочу вообще и коомфорт и быстро ,спорт не мое ,я долго на мото спина потом отваливается ,хочется без нагрузок

Евгений Карташев

Дорожник тогда 😉

u_
ufo _

чоппер - слишком чопорный, супер- байк - слишком городской - для гонщегов, эндуро универсальнее всех кажись, но меня пока устравает и скут))

Георгий Ламбоцкий

на вкус и цвет фломастеры разные (с). а вообще тот, на котором чувствуешь себя в безопасности. опасная игрушка

Евгений Колесников

Ну... Смотря для чего, я жить хочу, поэтому чеппер, да и фанат с детства Харди Девитсона и Ковбоя Марльборо...

Alexander Alexeenko

по мне так Энд,но каждому своё,люди разные,мото разные,интересы и вкусы соответственно тоже

Svetlana Gromova

Каждый хорош, в своём роде. Я думаю надо подбирать под свой характер.

Незнакомка М

Я не разбираюсь в байках но по названию Больше понравилось чоппер

ОК
Оксана Кабирова

лучше к специалистам и любителям данных средств передвижения.)

Лариса

ой, а я даже слов таких не знаю... что-то аж прям совестно...

Сергей Che

лучше, если в смысле подольше пожить, то первый ))

SOLNYSHKO ***

Женщина за рулем.Хорошо это или плохо? 😉

евгений сорокин

знаю женщин которые рулят круче мужиков и ничего им пофигу ,так что скажу это хорошо ,10% не пьют как остальные 90%мужики ,да эмоционально не все выдерживают ,когда мужик выдержит любой напряг на дороге ,и может среагировать при заносе ,женщины тоже могут но 10из 8 можно сказать тут на дороге все равны 50/50 пускай у тебя мерс или асьмерка

SOLNYSHKO ***

даже на байке?)

евгений сорокин

лично не знаком ,но наоткрытие на харлее такая ммммммм мужики чуть не падали когда увидели ее и ее мото

SOLNYSHKO ***

😊

Юр
Юрий

смотря для чего) бери эндуро-универсал

Лунный Цветок

Харлей. Но и супер байк тоже не плохо)

Наталья Сахинова

будь-ли-что. Если это Харли Девидсон.

евгений сорокин

я тоже за него ))))

•*
•°•°Хан *•°•°

Две ноги и голова чтоб на месте была.

Руслан Сафонов

тот который по душе именно тебе!

Виктория Епанчина

спортивный, BMW, четкая вещь 😉

Тина Давоян

Главное не форма ,а содержание

Pricila

К сожалению не разбираюсь