Максим Цыбин

Минздрав хочет повысить акцизы на табак в 11 раз. Средняя цена пачки сигарет при этом увеличится до 145 рублей.
Я вот ни разу не слышал, чтобы человек, выкуривший полпачки сигарет, потом зарубил бы своего партнера по перекурам топором. И ни разу не слышал, чтобы человек, выкуривший три сигареты и севший потом за руль, задавил бы троих человек насмерть...
Не лучше ли в 11 раз повысить цены на алкоголь.?

Ответы · страница 6
Эллина Ткаченко

Лучше, но и с сигаетами фишка неплохая-хоть мальцы курпить перестанут)

A*
Anastasiya **

Вообще нужно запретить продажу алкоголя и сигарет.зачем травить себя

Александр Грызлов

для тех у кого есть деньги это не проблема, но а мы на самосад перейдем

Дерябина Татьяна

Из двух зол выбрать лучшее. И сигареты плохо и водка тоже очень плохо.

Ольга Савушкина

Одобрям,только если совершил смертный(и не только)грех-тем же и плати

Виктор Гусев

надо не цены на табак подымать а делатьбесплатное лечение от курения

Т.
Тамара .

курение в общественных местах тоже мешает например тем кто не курит

Мария Баздырева (Безуглова)

а лучше оба поднять до такой степени, чтоб купить многие не смогли....

Госпожа Никто.

Надо повышать нравственный уровень нации,а цены ничего не изменят.

Макс Пращуров

пьянству бой. давайте выпьем больше, дабы нашим детям не дрсталось

Sergei Hann

тупость ! это здоровье людей ! почитайте из чего делают сигареты !!

Виктор Кузнецов

А их эти аспекты никак не волнуют-для них главное ---ЭКОНОМИЧЕСКИЙ

Александр Птица

даёшь!!!!!!!!!!!! ..только ХО оставьте в покое, они и так не копеешны))))

Юл
Юля

даже если в нашей стране запретят алкоголь-ничего не изменится..

Вера Гурьянова

согласна , но считаю что это не поможет как пили так пить и будут

Анна Николова

пускай повышают и на алкоголь и на сигареты! я не пью и не курю)))

Анна Николова

Мария Шарова

Надо повысить цену и на то и на другое, или вообще не продавать!!

Сергей Коротков

Сочуствую, сам бросил курить где то год назад, трудно но можно,

П:
Полик :)

Россия всегда была непредсказуемой страной.Чему удивляться?