Виталий Юрьев

Друзья! За все эти праздники я пил за ваше здоровье! Так что некоторыеиз вас теперь бессмертны! А на что вы готовы пойти ради друзей? )))))

Ответы · страница 6
Алексей Самойлов

И я выпью за их здоровье, чобы мы могли ещо не раз собраться вместе!!!..

Нина Фадеева

накрыть поляну и угостить шашлычком и хорошим , благородным винцом .

Kristina.kashaeva.2013

с наступающим праздником Пасхи! мы за ваше здолровье поднимем бокал

Владислав Варакута

из за всех этих праздником походу все бессмертие выкачалось из меня

Elena Elena

я готова горы свернуть только...,у меня нет друзей которым я нужна((( 😞

Ассоль Апельсинка.

такое впечатление, что и до сих пор- вопрос 1 раз в 5 мин появляется :'(

Виталий Юрьев

и не лень же было проводить исследование)))))

Ассоль Апельсинка.

перед глазами вертится одно и то же.....

Людмила Трифонова

спасибо! ради друзей, если они настоящие друзья, могу многое отдать.

О.
Ольга .

Благодарю, что не жалел живота своего за нашу вечность! Будь здоров!

Анастасия Елохина(Петрова)

настоящих друзей сейчас практически нет.Есть люди со своей выгодой

Наталия

Не люблю высокопарных слов. Просто помогу друзьям в трудную минуту.

Luda Gap

Я лично готова отдать другу ВСЁ!!!! Но не каждый готов это принять. ...

Сергей Аввакумов

надо было кровь пить она бессмертие дает да и вампиры долго....живут

Дмитрий Шилов

Пей не за друзей а с друзьями так ты еще больше ради них пожертвуеш

Елена Белая

Помочь "оздоровившемуся", подставив плечо добраться до постельки.

Margaret Gerardessky

Ну уж точно не напиваться и не гробить собственное здоровье этим.

Alex@ndr**

Было-бы не плохо теперь бессмертным скинуться нам на лечение....)))

Виталий Юрьев

и от чего вы, бессмертные, лечиться собираетесь?

Alex@ndr**

По внимательней прочтите мой комент.

Виталий Юрьев

прочитал. .вы исключили себя из бессмертных,и включили в список жертвенных агнцов???

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это нужно не на словах красиво преподносить, а своими поступками

Людмила Иванова

Буду способствовать тому, чтобы им не было потребности выпивать.

Ирина Савченко

Я ем мороженное и за себя, и за друзей )))) Друзьям надо помогать )))

Олег Николенко

Вопроса два: как записаться в друзья и когда следующая литургия?