Harley Quinn- Танюсик

❤️❤️❤️Не храните обиды на сeрдце... Отпускайте на волю...Прощайте.
Eсть от горечи старое средствo - вы обидчикам счастья желaйте!❤️❤️❤️

Ответы
Дмитрий Лучик

очень красиво и чутко! здорово! спасибо Вам, Татьяна за мудрые сердечные слова!

Harley Quinn- Танюсик

Пожалуйста 😉

Алексей Варлачёв

Кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет тому оба глаза.

Роман

Спасибо моим врагам за то,что они делают меня сильнее!

Николай Куртеев

Нее, лопнуть могут от такого количества пожеланий😁

Николай Куртеев

чесс слово😁

Сергей Ханьжин

👍👍👍😆🤝

Арина Богуславски

Правильно👍👍👍

Антон

Не забудем, не простим

Валентина Мезрина

👍🍇

Николай Дубинин

"Ныне он ястреб; ко всем беспощаден пернатым, со всеми Злобен и, мучаясь сам, другим становится мукой».