Леонтій Балабан

испытывали-ли ВЫ счастье в полную силу? и есть -ли критерий этой силе??

Ответы
Зинаидатюрина(Брезгина)

В полную силу бывает но не так часто. Для такого случая всегда идет всего твоего организма подготовка. Затрачиваются психические,физические и другие силы. Лежа на боку,ничего не предпринимая и будет ничего.

Евгений

Я думаю нет критериев. Критерий есть у удовольствия (например). А счастье оно всегда счастье - радость и покой в душе.

Леонтій Балабан

интересно...критерий удовольствия..

Евгений

Да, заболтался я что-то. Пожалуй, удовольствие и есть критерий 🙂

Нелли Паздникова

Для меня состояние АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ было, когда я родила дочку... я даже спать не могла

Леонтій Балабан

я очень рад за ВАШ ответ!!!!.....долго ждал!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Да даже определить-то, что такое счастье вряд ли кто в силах! А вы такие вопросы!

Лариса Груздева

рождение ребенка - это счастье в полной силе...и особенно,когда он долгожданный

Вера Слепцова

да, критерий есть - это постоянство и протяженность в времени

Леонтій Балабан

очень хороший ответ--СПАСИБО!

Lena

Испытывала, но не знаю в полную силу или, есть еще сильней))

Андрей Челноков-Шекснинский

Когда я очнулся в госпитале после 4-х ранений, я был самым счастливым человеком на Свете

Lena

Быть здоровым- это самое большое счастье) А вас можно сказать с того света вытащили..Будьте здоровы!

Оксана П

самое большое счастье испытала когда родилась моя дочь)

Л Т

Да. Счастье оно без критериев, оно или есть , или его нет

Татьяна Рогачёва

Критерия-то и нет! И осознаёшь только спустя время!

Зинаида Симиндеева

критерия этому нету но я испутываю его до сих пор

Vi
Victoriya

нельзя быть счастливым наполовину..критерия нет

Ольга Саранина

Формулу силы помните из физики? Вот и критерий.

Юлия Круглова

Думаю, критериев нет. Для каждого свое счастье

Нина Анатольевна Бухтияр

Конечно как любая мать при рождении первенца

Ва
Васса

Испытывала. А критерий ? Словами не описать

Светлана Волостнова

Было дело, правда не помню когда это было?

Аленка

нет общего критерия))) у каждого свой))))

На
Наталья

Не знаю. Критерии очень индивидуальны.

Эльвира

испытывала,но думаю,это еще не предел!