100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Покупая поддержанный автомобиль вы по сути не знаете её историю! Возможно по салону абильно размазывались фикалии а возможно в ней имеються споры сибирской язвы. А вы проводили чистку салона после покупки б\у машины?

Ответы
Илистый Прыгун

я просто не покупаю автомобили:) но жить на съёмной квартире - примерно та же история. пока не вымою с хлоркой каждый уголок - ненене, никакого спать

Айман Досанова

У меня пока нет автомобиль, но как куплю если это будет б\у то обязательно проведу чистку. Рахмет.

А:
Аидочка)) :р

если серьёзно сказать у меня нету машины и я не покупала еще,если куплю то да!!!!!!!!!!!

Сергей Романов

Брал у хорошего знакомого!когда чужие выбирал 100пудовая чистка нужна была.на все!

Елена Романова

только мытьё салона обычными средствами.У провереных людей брать надо!

Елена

Не покупай подержанный автомобиль и не будет проблем с чисткой

Мария Киселева

конечно, но фекалии размазанные, тем более сложно не заметить

Krasivaya Oksana

я ни за что б/у не купила бы! лучше подкопить и купить новую...

Светлана Шестакова

я еще себе не брала машину.но задумалась над вашим вопросом

Наташа Засова

пока машины нет-поэтому над таким вопросом не задумывалась

Т#
Тыблочко #

У меня никогда не было б/у машины, только импортные)))

Ирина Сысуева

ну во первых мы купили у знакомых и я все выдраила

ОК
Олег Котик

Обязательно,даже когда покупаю в магазине джинсы,обязательно их стираю.

Ни
Ника

нет.мы в это время учимся писать без ошибок

С*
Светлана *****

у меня нет машины и эта тема не для меня!

Нелли Мачульская

у мени велосипед....подпопник пртираю

Елена Шарай

Купи новую машину и не земорачивайся

Константин Инквизитор

САМ НЕ МОГУ ОТ СВОЕЙ Б.У ИЗБАВИТЬСЯ

Leha Kvaskov

пока что я её вообще не покупал!")))

Migera

мы покупали машину с салона

Антонина Горбунова

наверно я бы так и сделала!!