Konstantin Kazakov

Карина, не считаете ли Вы, что жить нужно по Вашим убеждениям, что в конце концов Ваши нравственные начала восторжествуют?

Ответы
K.
Karina .

я и живу по своим убежденям...нравственные начала всегда на высоте, просто они скромно дожидаются своего часа)))каждый ответит за себя и свои дела - я в этом уверена ...страшно , что этого не осознают или вообще не желают в это вникать