Со
Солнце.

Противоположности притягиваются!? В отношениях.

Ответы
Андрей

✔️ Не совсем так. Вернее совсем не так.
💖 Притягиваются именно подобия и людей связывают именно общность интересов и взглядов
💎 А вот сходятся люди весьма разные что бы преподнести в жизнь партнёра определённое разнообразие обстоятельств и ситуаций для извлечения каждым из них уроков и получения во взаимоотношениях друг с другом нового опыта 😇

Забава Накатична

Можно притянуть за уши?)))

Андрей

И кота за хвост... для разнообразия и до кучи

Константин Бунаков

отношение немного сложнее, упрощёно модели физических явлений... А если разобрать то одинакова заряженные частицы при достаточном сближении образуют связь крепче Инной (притяжение между противоположностями)

Со
Солнце.

🤔 Вот как!

Юр
Юрий

Ни в отношениях, ни в чём противоположности не притягиваются. Даже если внешне оба человека имеют разные типы характеров, то внутреннее отношение к жизни у них наверняка очень похоже.

Суровый Вольнодум

-Я вас ждал! -И я ждала! -Я был зол! -И я сердилась! -Я ушел! -И я ушла! Мы были оба. -Я у аптеки! -А я в кино искала вас!😍

Со
Солнце.

.... Так значит завтра на том же месте, в тот же час... 😉

Суровый Вольнодум

Супер))

Данин

Во всём, пока непропитаются и не станут однополярными, чтобы оттолкнуть я и избавиться от излишков

Калиниченко Игорь

Солнце, я вот тянусь к противоположностям.. И игнорирую подобных.. Я Мужчина который любит Женщин..

Со
Солнце.

Сериал, не иначе.. 🤔

Калиниченко Игорь

Солнце, да мы же с Катькой одноклассники.. Вот такая любовь, сквозь годы и расстояния.

Со
Солнце.

А... Ясн

Калиниченко Игорь

Не кипишуй, у нее муж Итальянец.. ну очередной..

Калиниченко Игорь

Катька , она романтичная. То у нее хирург, то да, по поводу художника мы долго ржали)))

🍒 Анастасия 🍒

Как ни странно, но лучше, когда противоположности вместе. А вот одинаковым - не судьба)))

Прочьсмоегоболота)

не противоположности-а компенсаторы! нервный ищет покоя,, голодный-сытости!

Николаус

Глупость! Они убивают друг друга! Надо вовремя их разнять!

Александр

сейчас открылась страница.и меня так монитор потянуло

Со
Солнце.

Александр, где мой Акваморины?)

Александр

Солнце.карантин кругом.кот жрет 24 часа .3 месяца от роду

Дядzя Валя

пока между вами есть секс - между вами есть отношения..

А*
Александр *************

неттт нет нет ,зачем тянуть пустое ведро из колодца ????

Ко
Котэ

Нет.В отношениях притягиваются подобные друг другу.

Ко
Котэ

🤷🤝

Валерий Дягилев

Как много девушек хороших...... А тянет всё к плохим.😜

Мишель Пух

Вероятно, но не факт. Обычно подбирают дополнение.

Владимир Коваленко

Противоположностями мир земной поддерживается!

Владимир Коваленко

Согласитесь, очень важный и его решению отлагательств не требуется мем!

Со
Солнце.

Ты помощь предлогаешь?)

Владимир Коваленко

Миленькая, я с вами на ВЫ! Прошу соблюдать субординацию и этикет при разговоре с незнакомым.

Со
Солнце.

Я тебя не звала.

Владимир Коваленко

Встретились без любви, да её и не могло быть, расстаёмся без печали!

Ду
Душа-К-Свету

Притягиваются если не прям деаметрально разные

Га
Гароль

Нихуя подобного. Царица с бамжом спать не будет

Ал
Алекс

Не все . Некоторые и однополые притягиваются .

Mishiko Ososhvili

ДА ОБЯЗАТЕЛЬНО,😉 А ЕСЛИ НЕТ ЗНАЧИТ КРИШКА🤪