По
Половинка

Сколько защипов на бурятских бузах?

Ответы
Алексей Генералов

Без понятия. Я их в глаза-то никогда не видел, а раз не видел, значит не видàл! Вот ежели -бы я видел, то и сказал-бы, - да, я видел, а так, не видел.

Сергій

Это типа пельменей или грузинских хинкали, только с дырочкой в верху? Мне кажется не принципиально

По
Половинка

Мне один человек писал, что спецом считал кол- во защипов и тока 28 насчитывал.....😬

Сергій

Вот прикинул размер с учетом толщины моих пальцев, это в кастрюльке только один и можно сварить будет))))

По
Половинка

Зато быстро....тока мяса не экономь...🌞

Сергій

Ну а как же без мяса? А ты одним наешься?)))))

По
Половинка

Если он....58 размера ..😬

Александр Антонияди

Как минимум 18 на каждом и вот там то секс по телефону не проканает . ))))))))))))

Александр Антонияди

Не знал . Это сколько же времени у них занимает одеться чтоб выйти куда то . Там наверное муж говорит жене .......Дорогая , сколько тебе времени нужно чтоб через полчаса быть готовой . ))))))

По
Половинка

Буузы бурятские - это как хинкали грузинские....

Александр Антонияди

Я этого не знал . )))

Сергей Пастухов

А это принципиально? Я думал зависит от хозяйки и как её научили.

По
Половинка

Сколько

Сергей Пастухов

Да я всё равно это место не ем. На ум не приходило считать. Не меньше четырёх

ᅠᅠ

По количеству республик СССР или штатов США, не помню

Павел

Вона, бузят буряты, щиплюцца...

Дмитрий Каракозиди

Надо у Щипачей спросить.

По
Половинка

или у монахов....

Это Я

В бурятию собралась?))

Это Я

у тебя всё какие то познавательные истории... мож тебе куда нибудь в краеведческий музей)))

По
Половинка

там...зарплата маленькая....я не проживу...

По
Половинка

ага...большие....

По
Половинка

неее....домик в горах....

Алексей Васильев

Все делают по разному

По
Половинка

А по- правильному?

Алексей Васильев

Был в Бурятии ,был в Улан Уде, везде на Байкале все готовят по разному

(◆_◆)

Незнаю. Не видел.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Гугол не знает

По
Половинка

монах...знает😝

Добрейший Тролль

Должно быть 33

По
Половинка

тооооооооооочно

Константин

Бузы,не позы?

По
Половинка

Сколько?

Константин

Я про название

По
Половинка

Я про количество.

Константин

Не знаю.. знакомая все- люблю позы бурятские, позы, позы..а я вообще манты

Юрий Долгорукий

33 - говорят)

По
Половинка

а где ж мне третьего найти?????

Юрий Долгорукий

А половинке нужен третий? Тогда, точно с гуглом мириться надо )

По
Половинка

ндаааа....ты считаешь себя целым, но не понял нихрена....

Юрий Долгорукий

А ты считаешь, что от меня только руки с головой остались? )

Юрий Долгорукий

Ну... мне интересно, что я не понял... Не понял предложения выпить, может быть? Представь, виртуально тебя поддерживаю )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

достаточно

По
Половинка

прямо как ....бурятские бузы????????

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тюрки, братья, сёстры...святые!!!

По
Половинка

ага......и монахи диктуют......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

приспособленцев всегда было много...алчущих.

По
Половинка

братья и сёстры - приспособленцы?????

Игорь

🖼

Гагик Андреасян

Несколько

Виктор Косачёв

До хуишша.

Ri
Rion

Да штуки 5

По
Половинка

неа...

Ri
Rion

Да пофиг

Александр Ипатов

По
Половинка

нееееееееееееее